Куратор учеников в арт-школе

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Краснодар
Восточно-Кругликовская улица 18

Мы международная сеть арт-студий «GRAFIKA». Открыты в 53 городах и 4 странах. Учим рисовать и кайфовать от творчества.

Школа рисования Grafika ищет в свою команду активного менеджера, который будет сопровождать наших учеников на всем пути обучения в школе!

Ты любишь людей и общение с ними, доброжелательный и инициативный — тогда тебе точно к нам! Ведь на этой вакансии ты будешь самым близким другом всех учеников нашей школы.

• Общаться с учениками, собирать обратную связь и работать с возражениям;
  • Встречать гостей, учеников и преподавателей школы;
  • Приглашать учеников на мероприятия. Быть их заботливым куратором;
  • Работа в CRM системе;
  • Работа с договорами.

От тебя мы ждем:

• Грамотную устную и письменную речь;
  • Доброжелательность, ответственность и коммуникабельность;
  • Будет плюсом уверенное пользование Excel.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату (оклад + KPI);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Современное и стильное пространство школы в центре города, отсутствие дресс-кода;
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат;
  • Постоянное обучение и совершенствование навыков продаж;
  • Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, развивающие встречи и многое другое.

Знаешь, это будет твоя лучшая работа! Если всё это про тебя и для тебя, значит, мы нашли друг друга! Срочно пиши!!!

И теперь, если ты внимательно прочитал вакансию и решил, что хочешь с нами работать, оставь свой отклик и начни свое сопроводительное письмо со слов: я точно хочу работать с вами и делать людей счастливее через творчество. Так мы поймем, что ты действительно внимательный человек и хочешь работать у нас!