Middle/Senior разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: билайн

Мы разрабатываем ключевой бизнес-продукт компании, который делает жизнь лучше для наших клиентов.

В нашей команде принято: уважать друг друга, нести общую ответственность за результат и развиваться.

Мы в поиске разработчика 1с, который готов применять современные инструменты с опытом работы 5 лет.

В сферу ответственности войдут:

• Интеграция системы с другими системами ПАО «Вымпелком» (веб-сервисы — внешние и внутренние, http-сервисы, Oracle, MS SQL и т.д.).
  • Разработка новых модулей системы предприятия для написанной с нуля конфигурации на базе БСП по техническим заданиям.
  • Взаимодействие с бизнес-аналитиками по постановкам задач (техническим заданиям).
  • Взаимодействие с тестировщиками по возникающим вопросам.
  • Анализ и оптимизация существующего кода в части скорости исполнения и логической связанности.

Мы рассчитываем, что вы владеете этим опытом и навыками:

• Опыт работы программистом 1С: от 5 лет.
  • Опыт программирования управляемого приложения от 3 года и более.
  • Знание БСП на уровне программных модулей.
  • Знание языка запросов 1С 8 в совершенстве опыт разработки и оптимизации больших БД на 1С (от 1Тб).
  • Является плюсом наличие сертификатов:
  1. 1С: Специалист по платформе «1С:Предприятие 8»
  2. 1С:Эксперт

• Сплоченную команду профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться
  • Обучение, участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы:
  • мы участвуем в конференциях, митапах, публикуемся на Хабр и т.д.
  • Конструктивную и открытую рабочую атмосферу
  • Полис добровольного медицинского страхования, обслуживаемый в лучших клиниках  Корпоративные скидки на фитнес, обучение, путешествия и т.п.
  • Служебную сотовую связь.
  • Оформление в аккредитованную ИТ-компанию.

Присоединяйся к лучшей команде в качестве Разработчика 1С!