Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: АльфаСтрахование
Ханты-Мансийск
улица Свободы 6

«АльфаСтрахование» стала лучшей среди российских страховых компаний, а также вошла в топ крупнейших работодателей страны в рейтинге Headhunter.

Наши сотрудники — самая большая ценность для компании.

В нашей компании работают профессионалы своего дела, мы ценим дружеские отношения в команде и считаем взаимоуважение важным качеством для достижения отличных результатов.

Ваша работа:

• Обслуживание клиентов на входящем потоке
  • Прием входящих звонков, консультативная поддержка клиентов/потенциальных клиентов, предоставление всей нужной информации клиенту по тарифам, услугам компании
  • Продление существующих договоров (исходящие звонки клиентам компании, продажа всей линейки страховых продуктов)

Рады принять Вас в команду, если:

• Начинающий специалист без опыта, но есть огромное желание карьерного роста и развития;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, нацеленность на результат;

Выбирая работу в «АльфаСтрахование», Вы получаете:

• Работу в компании, входящую в ТОП — 3 рейтинга крупнейших страховых компаний и победителя премии HR-Бренд;

• Официальное оформление с первого рабочего дня, с соблюдением ТК РФ;
  • График работы: 5/2 с 09.00−18.00 (суббота, воскресенье- выходные);

• Гарантированный высокий «белый» оклад + ежемесячное премирование;
  • Современный офис с удобным рабочим местом
  • Отличный социальный пакет, включающий ДМС, скидки на страховые продукты компании для сотрудников и их родственников, возможность прохождения медицинских chek-up, бесплатные консультации с юристами, финансистами и психологом;
  • Возможность обучения и развития в Корпоративном учебном центре: тренинги, вебинары, конференции;