Менеджер активных продаж (Кемеровская, Томская области)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Приволжская Химия
Томск

Крупная Компания — Производитель профессиональных моющих средств, лидер в области мойки и дезинфекции пищевого оборудования, в связи с расширением географии продаж приглашает менеджера активных продаж по Кемеровской и Томской областям. ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, иногородним предоставляется корпоративная квартира.

• Активное увеличение продаж в закрепленном регионе.
  • Поиск и привлечение новых клиентов.
  • Управление продажами/стоками/акционной продукцией как на региональном складе, так и на складах клиентов.
  • Контроль выполнения договорных обязательств клиентами.
  • Активная работа в полях 4 дня в неделю -КОМАНДИРОВКИ ПО ОБЛАСТИ, 1 день — хоум офис.
  • Приветствуется опыт работы в прямых продажах от 3х лет,
  • Приветствуется сельскохозяйственное образование (зоотехник, ветеринарный врач), а так же опыт работы с молочными фермами и предприятиями пищевой промышленности,
  • Грамотно поставленная речь, умение добиваться результатов путем переговоров,
  • Быть не просто активным, а проактивным! Уметь предвидеть возможные проблемы и решать их до их наступления!
  • График 5/2
  • Home office.
  • Оклад 35 тыс. руб.+ KPI от 35 тыс. руб.
  • Индексация з.п. до 50% в зависимости от квалификации и результатов работы!
  • Трудоустройство на базе завода-производителя.
  • Обучение за наш счет!
  • Работа в команде с опытными кураторами!
  • Возможность карьерного роста!

Для Вас важны стабильность и уверенность в завтрашнем дне, для нас важны ответственные сотрудники, желающие зарабатывать! Если Вы активны, энергичны, готовы результативно трудиться за достойную оплату, повышать свой профессиональный уровень, мы ждем Вас в нашей команде!