Управляющий филиалом

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Power club
Томск

В открывающийся корнер горячих напитков «Заварка» требуется управляющий.

Мы ищем администратора, организатора и новатора, а проще специалиста с горящими глазами и активной жизненной позицией.

Нам гораздо важнее Ваши личностные качества, чем Ваш опыт работы.

Что нужно делать:

•общее управление кафе/магазином, •стратегическое планирование;

•разработка и внедрение мероприятий, •способствующих увеличению прибыли;

•координация финансовой деятельности

•планирование закупок, работа с поставщиками;

•контроль резервов на складе, инвентаризация;

•учет реализованных блюд и напитков, •координация работы с мобильными терминалами и кассовыми аппаратами;

•подбор и обучение своей команды, а также •увольнение сотрудников;

•определение служебных обязанностей работников, контроль их исполнения;

•контроль соблюдения трудовой дисциплины, санитарных норм, правил техники безопасности, •контроль графика работы;

•контроль обслуживания всех гостей;

•разрешение конфликтных ситуаций;

•ведение отчетности (запись рабочих часов, расходы на персонал, основные издержки и т.д.).

Чего мы ждём от кандидатов:

•Уверенность в себе и своем профессионализме. •Опыт работы приветствуется.

•Лидерство. Чтобы грамотно руководить персоналом, нужно самому уметь обслуживать гостей, знать позиции меню

•Единственный путь к успеху — быть незаменимым на своем месте, но уметь заменить любого другого работника.

•Ответственность и компетентность.

•Харизма, коммуникабельность.

•Желание быть в курсе и постоянно развиваться

•Тяга к самообразованию и самосовершенствованию приветствуется. •Необходимо изучать профильную информацию, быть в курсе инноваций, уметь анализировать и применять их на практике.

•Деликатность и дипломатичность.

•Энергичность и стрессоустойчивость.

•Финансовая грамотность.

•График работы — гибкий

•Стабильная заработная плата: оклад + % от прибыли — ваша зарплата зависит от работы вашей команды! Дополнительное премирование зависит от продуктивности всей команды заведения;

•Выплаты 2 раза в месяц

•Участие в создании крутого продукта;

•Карьерный рост по мере развития сети;

Про развитие и атмосферу:

Молодая, смелая и амбициозная команда, которая уже создала много крутых проектов;

Уютное и модное место работы в самом сердце молодежного Томска;

Лояльное руководство, умеющее слышать сотрудников и ценящее вклад каждого в общее дело;

Отсутствие дресс-кода;

Правильное отношение к ошибкам;

Карьерное развитие;

Поощрение сотрудников, предлагающих идеи и гипотезы;

Управляющий — сердце и мозг команды. Если в вас ярко горит дух авантюризма и вы не боитесь трудностей, то вы именно тот, кого мы ищем!