Администратор медицинского центра - Менеджер отдела по развитию РНЦХ им. акад. Петровского (Троицк)

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Научно-клинический центр №3 ФГБНУ РНЦХ имени академика Б.В Петровского
Троицк (Московская область)
Октябрьский проспект 3

Добрый день! Рады приветствовать Вас!

У нас хорошие новости! В Научно-клиническом Центре № 3 (город Троицк, Октябрьский проспект, дом 3) открыта вакансия АДМИНИСТРАТОРА! Мы приглашаем Вас в нашу команду!

Кого мы ищем?
— Вы — ответственный, коммуникабельный претендент, готовый внести свой вклад в стремительное развитие лидирующего кластера РФ
— Готовы к гибкому графику
- Умеете с улыбкой разрешать любые вопросы
— Легко обучаетесь новому
- Нацелены на результат — аккуратность, системность, клиентоориентированность, грамотность и четко поставленная речь ведут Вас к четкому достижению поставленных задач
Ваши обязанности:
— Встреча/прием/оформление клиентов
— Прием входящих заявок (телефон, соц. сети, корпоративная почта) от клиентов, консультирование об услугах клиники (стоимость, график приема врачей, подготовка к исследованиям и т.д.)
— Информирование пациентов клиники о ценах, услугах, предоставляемых компанией, о расписании специалистов
— Формирование записи пациентов на прием к врачам
— Информирование клиентов о планируемых акциях и специальных предложениях
— Составление необходимой отчетности по запросу маркетолога, руководителя
— Работа с кассовым аппаратом и банковским терминалом
— Ведение внутреннего документооборота
— Координация работы врачей и персонала
— Работа с корпоративной почтой, оргтехникой
— Высшее образование
— Опыт от 1 года на аналогичной должности, желательно в медицинской сфере
— Уверенный пользователь ПК, Office и т.д.
— Коммуникабельность, клиентоориентированность, доброжелательность и вежливость в общении, навыки продаж, грамотная, четкая речь
— Умение работать в команде и в режиме многозадачности
— Способность к обучению, анализу и быстрому принятию верных решений

Наши условия:
— Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом РФ
— График работы сменный (будни 8:00—20:00/суббота 9:00—17:00,воскресенье 9:00—14:00)
— Выплаты 2 раза в месяц
— Система скидок для сотрудников и родственников на услуги центра после успешного прохождения испытательного срока
- Замечательный коллектив: опытные врачи, квалифицированный младший и средний медперсонал

— Прозрачная система начисления (заработная плата от 60.000₽+% от продаж)