Авитолог (офис)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: MEDION
Екатеринбург
улица Малышева 51

MEDION — команда экспертов на финансовом рынке. Мы являемся посредником между бизнесом и потенциальными партнерами — помогаем им найти друг друга. Наши услуги: привлечение партнеров в действующий бизнес, продажа франшиз, консалтинг в области финансов.
С 2016 года мы стабильно растём х3 каждый год. В 2023 — привлекли 1 млрд, реализовав более 50 различных проектов в сферах: промышленности, IT, сельского хозяйства, питания, недвижимости.
Входим в ТОП-3 по России в своей нише — у нас работают выходцы из крупных компаний: Сбера, Контура, РЖД, Тинькофф и крупных ритейлов.

Чем ты будешь заниматься:

• оптимизировать объявления и кабинеты;

• повышать СTR;

• регулярно проводить аудит кабинетов и объявлений авито;

• лидогенерация;

• проводить аналитику и составлять отчетность.

Наши основные пожелания:

• огромное желание развиваться в сфере маркетинга;

• системное мышление;

• самоорганизация;

• коммуникативные навыки;

• инициативность;

• быть нацеленным на результат.

Почему тебе будет интересно с нами работать:

• возможность поработать с экспертным руководителем, который готов растить тебя в сфере маркетинга и помочь вырасти в прокачанного специалиста;

• бесплатные курсы;

• дружелюбная и профессиональная команда, где каждый участник ценится и уважается;

• интересные проекты и сложные задачи, которые помогут тебе стать еще более компетентным специалистом;

• работа в молодом коллективе (средний возраст 27 лет), есть корпоративный психолог, который поддерживает уровень счастья в команде;

• Сопричастность к развитию компании через реализацию новых идей;

• Позитивная и экологичная атмосфера, прекрасная команда ярких и творческих людей, играющих в квизы, мафию, трансформационные игры.

Если ты хочешь стать частью нашей команды — откликайся на вакансию, нам будет приятно познакомиться с тобой лично