Менеджер по продажам новостроек (только входящие звонки)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: VSN REALTY
улица Василисы Кожиной 1

Спасибо, что проявили интерес к нашей команде.

Главной ценностью VSN Group является команда, которая стремительно развивается и набирает обороты.

В связи с этим открываются новые вакансии, и и мы рады будем видеть тебя в своей команде.

Почему МЫ?

• VSN Group — победитель премии Move Awards «Лучшее агентство недвижимости 2022 г.»

• Четырехкратный победитель ежегодной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2021,2022, 2023,2024»

• Оформление по ТК РФ;
  • Конкурентный уровень дохода;
  • Уникальная система обучения — знания, которые становятся открытием даже для сотрудников с опытом в сфере недвижимости, индивидуальный подход к каждому стажёру;
  • Система наставничества на весь период адаптации;
  • Прозрачная карьерная лестница: 80% руководителей отдела продаж прошли путь от менеджера по продажам в компании;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: масштабные мероприятия, тимбилдинги, тренинги, различные конкурсы с ценными призов для сотрудников;
  • Мы предлагаем большой выбор проектов застройщика.

Полное сопровождение клиента на всех этапах покупки недвижимости в новостройках:
  • прием входящих звонков;
  • выявление потребностей клиента, подбор и предложение квартир/планировок по запросу клиента;
  • консультирование по ценам, акциям и другим вопросам приобретения недвижимости;
  • назначение встреч с менеджером офиса продаж на объекте;
  • сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • ведение и предоставление отчетности по стандартам компании;
  • ведение CRM системы по стандартам компании.
  • законченное высшее образование;
  • опыт работы от года в области телефонных продаж (телемаркетинг, интернет-магазин и пр.) обязателен;
  • приветствуется опыт работы в недвижимости, банковской структуре, сфере клиентского сервиса;
  • грамотная письменная и устная речь;
  • навык делового общения и ведения деловой переписки.
  • официальное трудоустройство, полное соблюдение ТК РФ;
  • оклад 50 000 гросс + % со сделок (совокупный доход до 150 000 рублей);
  • график работы 2/2 с 9.00 до 21.00 час в центральном офисе;
  • перспектива карьерного роста после прохождения обучения на позицию Менеджер по продажам недвижимости.