Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Стальной Дом
1-й Верхний переулок 12

Компания «Стальной Дом» — крупная и надежная компания на Северо-Западе с многолетним опытом в сфере поставок металлопроката. Мы сотрудничеством с ведущими заводами-производителями — вся продукция соответствует ГОСТу.

Нашими клиентами являются крупные производственные компании и строительные организации. Мы занимается поставками арматуры, профильных, водогазопроводных и электросварочных труб, листа и других изделий из металлопроката поштучно и тоннами.

Компетентное руководство компании обладает большим опытом в сфере металлопроката на Северо-Западе. Мы ставим перед собой амбициозные и реально достижимые цели. Наши объемы работы постоянно растут, повышаются заработные платы. Рост компании — рост каждого из сотрудников.

Современная маркетинговая команда, активно работающая над созданием рекламных и репутационных стратегий компании, обеспечивает эффективное продвижение и постоянный приток новых клиентов.

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, на сегодняшний день наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте. Сейчас, в связи с расширением, ищем в свою команду администратора офиса.

• Прием и распределение телефонных звонков.
  • Подготовка официальных писем, запросов и иных документов, относящихся к деятельности компании.
  • Регистрация и учет входящей/исходящей корреспонденции.
  • Введение и контроль в документооборота.
  • Отправка и получение корреспонденции через почтовые отделения.
  • Взаимодействие с курьерской службой.
  • Сканирование, копирование и архивирование документов.
  • Организация командировок руководителя и сотрудников: заказ авиа и ж/д билетов, бронирование гостиниц.
  • Организация жизнедеятельности офиса (заказ канцелярии, хоз. товаров, воды и т. д.).
  • Организация приема гостей (чай, кофе).
  • Выполнение поручений руководителя.
  • Помощь в подборе персонала.
  • Коммуникабельность, внимательность, аккуратность, исполнительность.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Способность четко и в срок выполнять поставленные задачи.
  • Опыт административной работы будет преимуществом.
  • Официальное трудоустройство — все гарантии ТК РФ: оплата отпусков, полная сохранность заработной платы на больничных, оплачиваемый декрет. Отсутствие командировок и переработок.

• Дружелюбный коллектив, в котором ценится каждый сотрудник (от нас не уходят), приятная и комфортная корпоративная культура, взаимоуважение и поддержка.

• Выплата зарплаты — два раза в месяц, без задержек.

• Режим работы 5 дн/нед., пн-пт, с 9.00 до 17.30.

• Комфортный офис в Бизнес-центре REFORMA класса В (новый современный ремонт, столовая, парковка).

• Бесплатная корпоративная развозка от/до ст. м. «Проспект Просвещения»

Мы ждем вас в нашей команде, где вы найдете интересную работу, развитие, стабильность и уверенность в будущем. Откликайтесь, мы обязательно свяжемся с вами !