Менеджер по продажам

Работодатель: Ваш Двор
Краснодар
Московская улица 111

Мы компания «Ваш Двор»

• Обустройство террасы — это просто. Просто с ВашДвор: Все необходимое для террасы в одном месте. У нас есть все от террасной доски до систем уличного хранения.
  • Опыт: Компания ВашДвор работает с 2015 года. Мы знаем все о садовой мебели, террасной доске и уличных системах хранения.
  • Цены от заводов изготовителей: мы работаем напрямую от лучших заводов по производству мебели, предлагаем лучшие условия на покупку
  • Мы много работаем, вместе растем и создаем справедливые условия труда и карьерного роста для наших сотрудников.
  • Мы не любим приходящих начальников — все Руководители в компании выросли из наших сотрудников
  • Мы один из лидеров рынка садовой мебели в стране (как в оффлайне так и в маркетплейсах)

В связи с расширением мы ищем в свою команду Менеджеров по продажам

ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ: продажи товаров Компании розничным, оптовым и

корпоративным клиентам

Основные обязанности на этой должности:

• Консультации клиентов в торговом зале (входящий поток)
  • Консультации по телефону в том числе в мессенджерах и на различных онлайн-ресурсах
  • Работа с существующей базой клиентов, поиск новых клиентов, работа с входящим потоком лидов
  • Оформление документооборота и работа в 1С
  • Заказ товара у поставщиков
  • Коммуникация с другими подразделениями: склад, маркетинг, бухгалтерия и прочие
  • Поддержание порядка и привлекательной экспозиции в торговом зале

• Желателен успешный опыт в продажах. Готовы рассмотреть и без опыта, но мотивированного, с амбициями и желанием много работать и хорошо зарабатывать
  • Образование от средне-специального
  • Развитые коммуникативные навыки, работоспособность,

• Стрессоустойчивость

• Место работы: Краснодар, ул. Московская, 111
  • График работы 4/3. 4 рабочих дня, затем 3 выходных. Выходные плавающие Часы работы: с 10.00 до 20.00
  • Официально трудоустройство по ТК РФ
  • Полностью «белая» з/плата
  • Зар. плата у менеджеров: 100−120.000 руб. на руки в среднем по году. Состоит из: Оклад — 40 т руб. с НДФЛ + бонус. Справедливая, понятная и прозрачная система мотивации. Нет штрафов и понижающих коэффициентов

• Предусмотрено обучение при принятии кандидата на работу — Программа ввода в должность, все обучение оцифровано в Битрикс, плюс наставник

• Есть возможность карьерного роста: старший менеджер по продажам,

руководитель отдела продаж, руководитель филиала

• Связь оплачивается