Специалист по внедрению информационных систем

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Санаториум
Краснодар

«Санаториум» — это IT-компания, лидирующая на рынке автоматизации санаториев, medical-SPA и реабилитационных центров. 8 лет подряд мы получаем награду за лучший IT продукт отрасли. По данным Коммерсантъ в 2019 году 40% ведущих предприятий уже работали с нами, а сейчас ещё больше.

Мы занимаемся разработкой собственных продуктов для автоматизации отелей и санаториев, осуществляем полный цикл операций от разработки и продаж до внедрения, обучения и сопровождения.

В связи с ростом количества проектов внедрения и расширением отдела мы ищем активного и нацеленного на результат специалиста по внедрению информационных систем.

• Настройка информационных систем на объекте заказчика, согласно требованиям;
  • Обучение сотрудников заказчика работе с информационными системами, индивидуально и в группах на объекте заказчика;
  • Написание инструкций;
  • Разработка бизнес-процессов деятельности объекта заказчика;
  • Разработка и согласование внутренних регламентирующих документов с представителем заказчика;
  • Анализ возникающих проблем, определение возможных вариантов их решения;
  • Оформление функциональных требований по доработке информационных систем;
  • Взаимодействие с отделом разработки компании в рамках развития информационных систем;
  • Сбор информации для настройки информационных систем.

Мы ждем от тебя:

• Готовность к частым командировкам;
  • Опыта управления проектами;
  • Организаторские навыки;
  • Умение грамотно излагать свои мысли устно и письменно, хорошие коммуникативные навыки;
  • Умение структурировать информацию;
  • Опыта обучения и проведения презентаций;
  • Опыта работы с документами и с пакетом MS Office;
  • Коммуникабельность, работу в команде, исполнительность, умение корректно общаться с клиентами в любых ситуациях.

Будет твоим преимуществом:

• Опыт написания простейших SQL-запросов;
  • Базовые знания о языках разметки (xml, html);
  • Опыт работы в программах управления проектами;
  • Опыт работы с медицинскими системами или с системами автоматизации размещения.

• График работы 5/2 (за исключением командировок);
  • Возможность выбрать комфортный режим работы: гибридный, удаленный, в офисе (Ростов-на-Дону);
  • Конкурентная заработная плата, повышающаяся по системе грейдов + премии по результатам работы;
  • Оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Оплата командировочных расходов, предоставление ноутбука в пользование;
  • Полезный и лидирующий в отрасли IT продукт;
  • Ежегодные корпоративные мероприятия.