Менеджер по продаже домов

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Эко Дом
Липецк
Петровская улица 1И

Привет! Мы — Строительная компания «ЭкоДом», строим дома под заказ и поселок в селе Ленино. На данный момент уже более 500 семей стали нашими клиентами и живут в построенных нами теплых и уютных домах. Наша основная ценность это учесть пожелания клиентов и по окончанию сотрудничества передать дом отвечающий всем требованиям по качеству и желаниям заказчика.

На данный момент у очень большое количество входящих обращений и мы понимаем что качество обработки каждого лида страдает. Мы не уделяем должное внимание каждому клиенту и не успеваем разобрать его потребности. Мы бы хотели стать более внимательной компаний которая заботиться о каждом входящем обращении. Мы хотим всегда иметь возможность ответить на любой вопрос клиента. Для этого нам нужна твоя помощь!

Мы ищем в команду крутого менеджера, который будет вместе с нами обрабатывать входящие обращения, рассказывать им о наших услугах и зажигать в их сердцах любовь к нашим идеям.

Мы хотим делать действительно интересные и дорогие проекты, мы горим своим делом и очень любим каждого клиента кто разделяет наши ценности и подход к работе.

Обязанности будущего коллеги:

• Обзвон теплой базы заявок, выявление потребностей;
  • Проведение встреч в офисе, онлайн презентаций;
  • Выезд на объект и ведение клиентов;
  • Заключение договоров;
  • Заключение партнерства с различными подрядчиками;

• Опыт в продажах b2c или b2c ;
  • Умение находить общий язык даже с деревом;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Готовность работать в режиме многозадачности;
  • Проактивность, стрессоустойчивость.

• Работа с понятным продуктом;
  • Уровень заработной платы: оклад (40 000 рублей) + % от сделки, обсуждается на собеседовании;
  • Средний доход около 70 000 рублей;
  • Средний чек продажи 4 000 000 рублей;
  • План реализации в месяц от 2−3 клиентов;
  • Удобный график работы: 5/2, с 9:00 до 17:00;
  • Корпоративная связь;
  • Бесплатное обучение, возможность карьерного роста;