Администратор стоматологической клиники

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: dentalab

Мы ищем:

Активного и позитивного администратора, готового присоединиться в один из наших филиалов на Большеохтинском пр.10, м. Новочеркасская и/или на улице Мичуринской 11/18, у м. Горьковская. Если вы ответственны, инициативны и готовы к долгосрочной карьере в стабильной компании, мы ждем вас!

Ваши бизнес-задачи:

— Ведение записи на прием;
— Работа с базой данных (CRM) и документооборотом;
— Предоставление высококачественного сервиса посетителям;
— Эффективное взаимодействие с пациентами и внутренними сотрудниками;
— Участие в расчетно-кассовых операциях и обеспечение жизнедеятельности клиники.

Более 90% работы администратора проходит в CRM-Ident, что позволяет не «грузить» сотрудника на ключевой позиции трудоемкими отчетами в excel/ word, сделанными вручную, ведением дублирующих таблиц и т.д. Мы за оптимизацию работы команды и здравый смысл!

Работа в режиме «одного окна» в CRM-Ident, — это простота и прозрачность всех процессов, эффективность использовании, необходимые данные — в одном месте (включая ваши KPI).

О вас:

— Высшее или среднее специальное образование;
— Уверенное владение ПК и деловыми коммуникациями;
— Грамотная речь, доброта и эмпатия, тактичность и вежливость;
— Позитивный настрой и умение работать в команде;

— Желание расти вместе, развиваться в сервисе и превосходить ожидания клиентов.

— Работу в инновационной стоматологии, где на каждом этапе вместе с врачами, участвует ИИ в создании не просто эстетически красивой улыбки, но и ее функциональности.

— Официальное оформление с первого дня работы;
— Конкурентоспособную заработную плату с ежегодной индексацией (состоит из: фиксированной части (оплата за смены) + результатов выполнения KPI);
— Льготное стоматологическое обслуживание для сотрудников и их родственников;
— Обучение, корпоративные мероприятия и возможности карьерного роста;
— Корпоративная форма;
— ДМС после 6 месяцев работы;
— Материальное поощрение на значимые события;
— Комфортные условия работы и корпоративные льготы.

Присылайте свое резюме с фотографией и станьте частью нашей креативной и надежной команды!