Менеджер по продажам (электронные компоненты)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Лаборатория Интернета Вещей
от 120000 RUR
Цветочная улица 25Ж

Более 15 лет наша компания помогает реализовывать нашим партнерам проекты разной степени сложности в области электроники и интернета вещей (IoT)

Мы — поставщик электронных компонентов. Наши клиенты — ведущие производители электроники РФ.

Если Вам интересно продавать востребованный и высокотехнологичный продукт — ждем Ваше резюме и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

• Работа с широкой линейкой продуктов для рынка электронных компонентов
  • Проектные серийные продажи (поставки наших компонентов продолжаются до тех пор, пока производитель выпускает устройство) или отгрузка готовых устройств со склада в СПб
  • Пятидневная рабочая неделя с 09−00 до 18−00, гибкий перерыв на обед
  • Официальное оформление с первого дня работы
  • Стабильные выплаты и справедливая система мотивации: (оклад +%)
  • Уютный офис в шаговой доступности от метро «Электросила"/"Московские ворота»
  • Дружный и профессиональный коллектив, лояльное руководство, демократичная атмосфера с зоной отдыха для игры в дартс
  • Обучение по продукту, мягкая адаптация и поддержка на всех этапах работы сотрудника
  • Разнообразная корпоративная жизнь (корпоративные дни рождения; мини-корпоративы в офисе, посвященные гендерным праздникам и не только; корпоративные мероприятия с интересной активной программой на свежем воздухе)

У Вас есть:

• Высшее/средне-специальное образование
  • Опыт исходящих звонков и желание с ними работать

Ваши профессиональные задачи:

• Поддержание отношений с существующими клиентами (передаем активную базу постоянных клиентов с первого дня работы)
  • Развитие клиентской базы — тёплые звонки по предоставляемой базе (телефонные переговоры и работа с документами — 90%, личные встречи — 10%)
  • Работа в программе 1С
  • Готовность к командировкам (по РФ, в среднем 2 командировки в месяц)

Мы ценим:

• Инициативность и творческий подход в решении задач
  • Ответственность и дисциплину;
  • Готовность помогать друг другу, работая на общий результат;
  • Стремление совершенствоваться и делать работу лучше.

Уважаемый соискатель! Если мы не прислали приглашение на интервью, это значит, что наша команда формирует базу кандидатов, НО не ждите приглашения, откликнитесь первым! =)