Рекрутер (Back Office)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: GrowFood

Grow Food — это сервис доставки правильного питания по подписке. Мы фудтех-проект, который с душой кормит людей в двух столицах и помогает им достигать своих целей.

Мы яркие и динамичные и много чего успели:

• достигнуть годового оборота в 4 млрд рублей
  • показать отличную экономику для рынка FoodTech и EBITDA маржу на уровне 8%
  • стать ТОП-1 Брендом в сегменте доставки рационов
  • расти в выручке на 50% в год при сохранении положительной EBITDA
  • сформировать команду из более 1500 сотрудников, которые горят своим делом
  • не превратиться в корпорацию и сохранить дух стартапа.

Наша миссия

Повысить качество жизни людей, изменив подход к питанию. Мы делаем жизнь наших клиентов проще, свободнее, счастливее.

Сейчас мы в поисках Рекрутера, которому предстоит искать лучших людей в департамент Back office.

• Формировать стратегию поиска в рамках выделенных вакансий
  • Вести поиск для таких направлений как: юридическое, финансовое, кадровое, бухгалтерия, тех. поддержка и т.д.
  • Проводить интервью, оценивать компетенции кандидатов и представлять лучших нанимающим менеджерам
  • Выстраивать партнерские отношения с нанимающими менеджерами
  • Вести еженедельную аналитику, анализировать данные по своим вакансиям и искать точки роста в процессах и инструментах найма
  • Развивать систему адаптации для новых сотрудников

Что необходимо для успешного старта:

• Успешный опыт точечного найма и желание работать с вакансиями бэк-офиса
  • Умение генерировать качественную точечную воронку кандидатов
  • Умение выстраивать партнерские отношения с нанимающими менеджерами
  • Знание аналитики и HR-метрик
  • Вовлеченность и желание оптимизировать и улучшать процессы, добиваться крутых результатов
  • Умение создавать вокруг себя благоприятную, результативную рабочую среду

Что мы можем предложить:

• Сильнейшую команду единомышленников из таких же заряженных и амбициозных ребят, нацеленных на общий результат, как и ты
  • Интересные, смелые задачи и автономность в рамках и за рамками твоей зоны ответственности
  • Высокую скорость принятия самостоятельных решений и отсутствие бюрократии
  • Развитую корпоративную культуру, совместные выезды, грандиозные тематические вечеринки, совместные спортивные мероприятия
  • Скидку на Grow Food и другие приятные бонусы от партнеров