Бизнес-ассистент

Работодатель: Рекламное Место
от 80000 до 200000 RUR
Краснодар
микрорайон Центральный, улица Митрофана Седина 67

Рекламное Место — это 10 направлений размещения рекламы и 15 лет успешной работы! Масштабные рекламные кампании и точечное размещение в Краснодаре, Краснодарском крае, ЮФО и по всей России. Работаем с крупными федеральными клиентами и рекламными агентствами. Постоянно и масштабно развиваемся.

Наша большая цель — не конкурировать, а доминировать. Максимально автоматизировать медиабаинг и все бизнес-процессы.

Нам нужно больше сильных, профессиональных, талантливых, ориентированных на результат, высокий заработок и карьерный рост сотрудников.

Интересная работа и стабильный высокий доход, а также разные корпоративные движения гарантируются, если ты ответственный к себе человек, который стремится быть финансово независимым. Подписывайся на наш Телеграм-канал — t.me/adspacerussia ;)

Задачи для Вас:

• организация и ведение бизнес-процессов;
  • курирование команды, контроль за исполнительской дисциплиной;
  • поиск и внедрение автоматизированных технологий для оптимизации внутренних бизнес-процессов (CRM-систем, систем ЭДО и т.п.);
  • организация переговоров и ведение протокола встреч;
  • набор персонала;
  • выполнение личных поручений руководителя.

Что мы ждем от Вас:

• вы любите работать с цифрами, видите пробелы и можете предложить решение по оптимизации процессов;
  • вы понимаете, как построены бизнес-процессы в компании, и хотите совершенствовать свои навыки;
  • вы умеете анализировать и обрабатывать большой объем информации, работать в режиме многозадачности;
  • вы можете быстро освоить любую офисную программу и начать в ней работать;
  • вам важно видеть результат своей работы и расти профессионально.

• оклад 80 000 + % от чистой прибыли компании + премии за результаты в систематизации бизнес-процессов и развитии;
  • работу в перспективной и стабильной компании, которая ежегодно набирает обороты;
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (может быть гибким);
  • удобную транспортную доступность офиса в центре города
  • корпоративный телефон и оплату сотовой связи;
  • корпоративное обучение, тренинги, индивидуальный план развития.

Если вы дочитали до конца и хотите стать частью нашей команды, то напишите сопроводительное письмо, указав в нем ваши сильные профессиональные качества, что вы нам можете дать, и почему вы должны стать частью нашей команды — профессионалов рекламного бизнеса.

• Успехов и до встречи на собеседовании!