HR-generalist

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: АН Пульс
от 120000 RUR

Привет!

Агентство недвижимости «PULSE» в связи с активным ростом и масштабированием компании приглашает в команду менеджера по персоналу.

Наши ближайшие цели — качественно расширить команду Петербурга, а далее открыть филиал в Москве. Наша миссия — Создание лучшего сервиса в недвижимости для поднятия наших клиентов и сотрудников на новый уровень жизни.
Ради этого мы просыпаемся утром!☀️

Наша команда — это профессионалы своего дела. И сейчас мы ищем опытного и амбициозного HR-специалиста, который поможет нам создать «работу мечты»

Роль HR-специалиста предполагает выполнение задач по найму и развитию персонала, заботу о привлекательности HR бренда компании на рынке специалистов недвижимости, а также поддержание классной атмосферы в коллективе.

Мы не хотим «закрыть дыру», нам важно найти «ту самую, нашу», которой будут откликаться ценности компании, и она вместе с нами покажет максимальную продуктивность. Мы ожидаем, что ты умеешь одновременно быть строгим исполнителем, способным контролировать выполнение имеющихся задач, и стать другом каждого сотрудника, развивая таланты и раскрывая потенциал коллег!

— самостоятельный поиск персонала, в т.ч. хантинг бриллиантов
— сопровождение и адаптация агентов по недвижимости;
— разработка регламентов, инструкций и др. документов совместно с руководителями отделов;
— управление корпоративной культурой, генерирование и организация мероприятий, направленных на развитие персонала;
— развитие корпоративных ценностей;
— проведение экзит-интервью
— поддержание HR-процессов и взаимодействие с руководителями отделов для решения возникающих вопросов.
— формирование положительного кадрового имиджа компании через коммуникацию посредством соц сетей и корпоративного сайта

Что ожидаем от будущего коллеги:
— релевантный опыт работы от 3 лет (будет преимуществом, если работали агентствах недвижимости)
— высшее образование
— грамотная устная и письменная речь, отличные коммуникативные и презентационные навыки
— виртуозное владение словом, чтобы с первого сообщения формировать у соискателей желание присоединиться к нашей команде
— навыки оценки кандидатов: соответствие ценностям компании, оценка личностных компетенций и их соответствие портрету должности, определение ключевых мотиваторов;
— умение находить «наших» людей, используя все доступные источники — от социальных сетей и профильных сайтов до круга своих знакомых и собственных баз, устремляя текучку к нулю
-опыт формирования и развития корпоративной культуры: внутренние коммуникации, работа с вовлеченностью и удовлетворенностью сотрудников;
— уверенное владение ПК, работа в amoCRM
— умение самостоятельно планировать и организовывать свою работу;
— гибкость в подходах и желание эксперементировать;

— полностью удаленный формат работы;
— прямое общение с основателем и руководителями компании, которые всегда готовы выслушать идеи и предложения
— прогрессивную систему мотивации пропорционально росту компании и ее доходов
— поддержку креатива и открытость к любым разумным и не очень идеям!
— возможность карьерного и профессионального роста.
— корпоративные мероприятия
— корпоративная связь
— А САМОЕ ГЛАВНОЕ — ЭТО ТОПОВАЯ КОМАНДА! Уютная атмосфера, благоприятный внутренний микроклимат и хорошее настроение ежедневно!

Мы приветствуем в наших кандидатах такие качества, как активная жизненная позиция, умение работать в коллективе, ответственность, нацеленность на результат, высокая степень самоорганизации и работоспособности.

Преимущественное предпочтение
Инициативным
Позитивным
Ответственным
Порядочным
Целеустремлённым

Нам не нужны работники, нам нужны партнеры и друзья, вместе с которыми мы вместе продолжим двигаться вверх!

Если мы — та самая компания, в которую вы давно хотели попасть, то обязательно приложите к резюме сопроводительное письмо, так мы быстрее дадим обратную связь!

До встречи и спасибо, что внимательно дочитали до конца!

Удаленная работа. Гибкий график. Онлайн. Online. HR в единственном лице.