Региональный представитель онлайн-школы

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Махачкала

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика — одна из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования.
За 5 лет мы провели уже более 2 млн занятий на платформе и помогли подтянуть свои знания 41 тысяче школьников.

Приглашаем вместе разбивать стереотип, что учеба — это скучная зубрежка!

Каждый день мы развиваемся и растем. И сейчас мы приглашаем к сотрудничеству представителя онлайн-школы.

• качественный и востребованный на рынке продукт (имеем образовательную лицензию);
  • полная занятость в режиме 5/2 (разъездной характер занятости+удаленный);
  • готовые скрипты для работы с администрациями школ;
  • качественное обучение функционалу (поможем быстро адаптироваться);
  • поддержка на всех этапах от куратора;
  • возможность пользоваться скидкой 50% на обучение в нашей онлайн-школе;
  • прозрачная система вознаграждения с возможностью влиять на уровень своего дохода (фиксированная и переменная часть). Средний совокупный доход 70 000, но может быть и выше.

• наши клиенты — это ученики школ! Необходимо продвигать проекты онлайн-школы Тетрики с целью привлечения новых учеников;
  • устанавливать первичный контакт со школами и вузами;
  • назначать и проводить личные встречи с учителями и администрацией школы;
  • проводить презентации, открытые уроки для учеников, принимать участие в родительских собраниях в школах с целью привлечения новых учеников;
  • взаимодействовать с педагогическими вузами в своем регионе, договариваться о проведении встреч с целью привлечения новых репетиторов;
  • участвовать в образовательных мероприятиях, выставках и круглых столах на территории своего региона;
  • ты будешь ответственным за весь регион, поэтому необходимо вести общую отчётность о проделанной работе.

Что нам важно:

• преимуществом будет экспертиза в сфере продаж. Если ее нет — не проблема, будет обучение;
  • нахождение в городе, указанном в вакансии;
  • если вы из другого региона, откликайтесь, возможно в вашем городе так же требуется представитель;
  • экспертиза публичных выступлений, переговоров и работы с аудиторией (или желание совершенствоваться как спикер).

Откликайся и мы ответим в течение 3 рабочих дней. Удачи :)