Бухгалтер по оформлению возвратов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Проект
Южно-Сахалинск
проспект Мира 1Ж

Добрый день уважаемый кандидат!

Крупнейший Дистрибьютор, лидер рынка FMCG на Дальнем Востоке и Сибири приглашает на работу Бухгалтера по учету ТМЦ.

Компания существует 25 лет, динамично развивается и нуждается в активных и высокопрофессиональных сотрудниках. Основа нашей команды — профессиональный, сплочённый коллектив, внутри которого выстроены ответственные отношения.

Наши ценности — «Здравый смысл», «Стремление к цели и воля к победе», «Расширение границ возможного», «Профессионализм» и «Командный дух».

Если вакансия тебя заинтересовала, ты разделяешь наши ценности и видишь себя в нашей команде, скорее нажимай «Откликнуться» и мы свяжемся с тобой!

Что будет входить в обязанности:

• Отражение на счетах бухгалтерского учёта операций, связанных в движением ТМЦ (оприходование, возврат, перемещение, списание);
  • Приём к учёту первичных документов, контроль корректности их оформления (проверка в отношении формы, полноты оформления, реквизитов);
  • Контроль возврата первичных документов;
  • Подбор документов по запросам для проведения внутреннего и внешнего контроля, подготовка пояснений;
  • Подготовка документов для передачи на хранение в архиве;
  • Участие в процессах по закрытию отчётного периода.

Какие личностные и профессиональные навыки необходимы для выполнения поставленных задач:

• Средне-специальное образование (бухгалтер, экономист);
  • Знание 1С, управленческого, бухгалтерского учёта и документооборота;
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Outlook) и офисной орг. техники;
  • Порядок приёмки, оприходования, перемещения, возврата и выбытия ТМЦ;
  • Умение быстро адаптироваться, обучаться и познавать новое;
  • Усидчивость, внимательность, системное мышление, терпение, эмоционально-психическая устойчивость, ответственность, высокий уровень самоорганизации, порядочность.

• Работа в стабильной крупнейшей дистрибьюторской компании;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Испытательный срок 3 месяца;
  • График работы 5/2; выходные СБ и ВС;
  • Карьерный рост и развитие;
  • Ввод в должность — наставничество и сопровождение на всём этапе адаптации;
  • Дружный коллектив, различные, корпоративные мероприятия.