Маркетолог (Марком ассортиментного направления)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Техком-Автоматика
Барнаул
улица Малахова 177Е

Группа компаний «Техком-Автоматика» на рынке России с 2002 года.

Наши ведущие направления:

• Поставка современных интеллектуальных компонентов для АСУ ТП
  • Разработка и производство компонентов для построения пневматических систем управления

В команду Отдела коммуникационного маркетинга и рекламы требуется Маркетолог, который будет отвечать за управление маркетинговыми программами и продвижение ассортиментного направления на рынке.

Основные задачи:

• Определение целей и бюджета программы
  • Разработка программы продвижения
  • Организация и проведение маркетинговых мероприятий, анализ результатов
  • Сопровождение и контроль эффективности торговой группы в точках контакта на протяжении всего жизненного цикла продукта

Наши пожелания:

• Высшее образование (желательно техническое)
  • Опыт работы в маркетинге (приветствуется на B2B рынках) от 1 года
  • Желание развиваться в сфере маркетинга сложных технологических продуктов
  • Высокие организаторские и коммуникационные способности, пунктуальность, внимательность к деталям

• Командную работу: вы будете частью нашей маркетинговой команды, сотрудничая с коллегами и другими отделами компании для достижения общих целей
  • Поддерживающую и вдохновляющую рабочую атмосферу, где каждый сотрудник может реализовывать свой потенциал и достигать успеха
  • Профессиональное развитие: мы предлагаем возможности для обучения, прохождения тренингов, участия в конференциях и семинарах, чтобы вы могли расширять свои знания и навыки в области маркетинга
  • График работы 5/2 пн-пт с 8 до 17
  • Удобное месторасположение офиса с удобным транспортным сообщением и парковкой
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет
  • Заработную плату от 59 000 руб.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте нам свое резюме и расскажите о себе.

Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей компании 7 рабочих дней. Если в течение этого срока мы не связались — это значит, что пока мы не готовы рассмотреть вашу кандидатуру и возможно, мы вернемся к вашему резюме позже.