Машинист крана (мостового, козлового)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Челябтехоптторг
Челябинск
Троицкий тракт 54

АО «Челябтехоптторг» — это складской комплекс на Троицком тракте с развитой инфраструктурой. Мы существуем на рынке уже 79 лет, у нас богатая история и многолетний опыт. Мы сохранили лучшее что было создано, развиваемся и инвестируем в свое будущее.

В нашу дружную команду ищем машиниста крана (мостового, козлового).

• Умеренный режим работы.
  • График работы пн-чт с 8−00 до 17−00ч, пт. с 8−00 до 15−45 ч. Пятидневка.
  • Место работы: Троицкий тр. 54 (остановка Потребительская).
  • Официальное трудоустройство, вся зарплата «белая», без задержек, 2 раза в месяц (аванс и расчет).
  • Доставка на работу/с работы служебным транспортом (северо-запад, центр, ленинский р-н). В шаговой доступности остановка общественного транспорта (маршрутное такси № 20,35,53,85; автобус № 14,28,52,116,140).
  • Талоны на питание в собственной столовой.
  • Выдается спецодежда (летняя и зимняя).
  • Проживающим в удаленных районах компенсация проезда.

• Управление мостовыми/козловыми кранами, при выполнении работ по погрузке, разгрузке и транспортировке грузов.
  • Соблюдение техники безопасности.

• Наличие удостоверения машиниста крана.
  • Опыт работы на мостовом, козловом кране от 1-го года. Рассмотрим кандидатов без опыта работы с удостоверением машиниста крана.
  • Знание устройства, принципа работы и правила технической эксплуатации обслуживаемого крана и его механизмов.

Обращаться с документами в отдел кадров по адресу: Троицкий тракт, д. 54, каб. 308. Остановка транспорта «Потребительская"(Потребительский рынок)