Коммерческий директор

Работодатель: НМЗ
Екатеринбург
Кировский район, микрорайон Втузгородок, переулок Автоматики 8
Более 6 лет

Невьянский машиностроительный завод, основанный в 1701 году - это крупнейшее предприятие Урала, сыгравшее важную роль в становлении российской тяжелой промышленности. Завод сегодня – это одновременно и инженерный центр, и растущее машиностроительное производство, где налажен выпуск сложной продукции для ключевых отраслей российской экономики.

Наш завод включен в реестр крупнейших производителей РФ. Мы специализируемся на производстве вилочных погрузчиков, компрессорных станций, оборудования для бурения и обустройства скважин, оборудования для работы с газомоторным топливом, ВПК.

Мы приглашаем в нашу команду на постоянную работу Коммерческого директора.

Условия от нас:

• Место работы: г. Екатеринбург: офис в собственном здании в Кировском районе Екатеринбурга, г. Невьянск: заводоуправление и производство.
  • Комфортное оборудованное рабочее место, налаженная система работы.
  • График работы: пн-пт, с 08:30 до 17:30.
  • Трудоустройство по ТК РФ, расширенный социальный пакет (компенсация ДМС,50% компенсация детского сада, бронирование от мобилизации).
  • Мотивация: оклад 150 000 рублей (на руки) + премия за выполнение плановых показателей до 80 000 рублей.
  • Обучение и повышения квалификации за счет предприятия
  • Регулярные спортивные и корпоративные мероприятия
  • Доброжелательная атмосфера в коллективе, поддержка и помощь со стороны коллег и руководства

• Стратегическое управление сбытом продукции всех производственных направлений завода.
  • Развитие коммерческой структуры предприятия в части продаж.
  • Обеспечение и контроль выполнения плана продаж, количества заключенных контрактов на поставку, планов по отгрузке.
  • Контроль дебиторской задолженности.
  • Проведение встреч с ключевыми заказчиками.
  • Организация работы отдела, отчетность.

Мы ожидаем от Вас:

• Опыт в должности коммерческого директора производственного предприятия, опыт управления коммерческой структурой от 5 лет.
  • Высшее экономическое/финансовое образование, дополнительное образование в сфере продаж и развития бизнеса будет являться преимуществом.
  • Практический опыт выстраивания и управления отделом продаж.
  • Сильные лидерские и коммуникативные качества.

• Готовность к разъездам и командировкам.