Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Исакова Анна Вячеславовна

Приветствую! Меня зовут Ирина, я куратор проекта Анны Якуниной и занимаюсь наймом менеджера в отдел продаж. Анна — эксперт по управлению личной жизнью для женщин. Более 17 лет она помогает женщинам 35 + по всему миру находить решения в безвыходных ситуациях и строить крепкие, здоровые отношения с любимыми мужчинами. По мнению журнала «Эксперт RF», Анна является женским экспертом № 1. Наши программы прошли 1500 учениц и 79% из них создали семьи или безболезненно вышли из изживших себя отношений. У нас образовательный проект с лицензией, выданной Министерством образования РФ.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ: Мы настроили поток заявок и теперь нам нужен менеджер для их обработки.

Именно поэтому нам в команду нужны маньяки (в хорошем смысле этого слова) ПРОДАЖ!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ В НАШЕЙ КОМАНДЕ:

• Понятный продукт с высокой ценностью (легко продавать);
  • Поток входящих лидов. Мы понимаем, что заявки не растут на деревьях, и поэтому регулярно вкладываемся в рекламу;
  • Возможность БЕСПЛАТНО пройти обучение по нашему продукту;
  • Нереальная прокачка профессиональных и личных качеств;
  • Работа напрямую с собственником компании;
  • Заряженная молодая амбициозная команда (средний возраст 25 лет);
  • Карьерный рост до руководителя отдела продаж.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Полностью удаленная работа, из любого региона, без посещения офиса;
  • Сотрудничество с Исполнителем, применяющим НПД или имеющим свое ИП;
  • Вознаграждение от 95.000₽ при выполнении плана (фикс + kpi);
  • Выплаты 2 раза в месяц;
  • Карьерный рост с повышением дохода до руководителя отдела продаж;
  • График работы 5/2, 09.00−18.00 мск;
  • Продукт, за который клиенты благодарят.

ЗАДАЧИ менеджера:

• Полюбить наш продукт так же, как любим его мы ❤️;
  • Общаться с потенциальными клиентами, чтобы довести их до продажи курса;

Всего 2 простых пункта)

Работа только по оставленным заявкам, без поиска клиентов. Этим занимается маркетинг.

Мы с Вами ТОЧНО СРАБОТАЕМСЯ, если у Вас есть:

• Опыт работы в продажах (онлайн-продукты) от 1 года
  • Опыт ведения переговоров с клиентами
  • Опыт удаленной работы

Менеджеры нам нужны были еще вчера, потому что лиды сами пишут нам, а ответить некому (

Поэтому если Вы любите продавать и хотите зарабатывать много денег, принося другим людям пользу, то ОТКЛИКАЙТЕСЬ на вакансию ПРЯМО СЕЙЧАС!

P.S. Сразу после отклика мы отправим мини-лендинг, на котором вы подробно познакомитесь с нами, компанией, условиями, увидите, как выглядит наш продукт вживую. Гарантируем, такого подхода к найму вы еще не видели) Откликайтесь и получите профессиональное удовольствие от того, как мы все организовали) Время на отклик всего 2 секунды, а наслаждения будет просто море)

❗️ Набор на вакансию открыт до 04 июля включительно❗️