Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МВ-Строй
Киров (Кировская область)
Ленинский район, Комсомольская улица 12/2

МВ-Строй — мы являемся официальным дилером ведущих предприятий РФ по производству сотового поликарбоната, таких как «Юг-Ойл-Пласт, ТМ Berolux», «ПолитекПро ТМ Sellex», имеем уникальные условия поставок и специализируемся на оптово-розничных продажах сотового поликарбоната и теплиц, а также изготавливаем металлоконструкции с применением сотового поликарбоната: входные группы, навесы, беседки, промышленные теплицы, зимние сады, остановочные комплексы и многое другое. Имеем собственные склады и презентационные залы в регионах.

В нашу дружную команду, активно развивающейся, динамичной компании, мы приглашаем талантливого, энергичного, активного заведующего складом. Для нас важна каждая личность, и мы готовы предоставить вам плодотворную площадку для профессионального развития.

Гарантии от нас:

• Трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Стабильный заработок: оклад + ежемесячная премия за производительность и качество работы, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • Четкий график работы.
Задачи для вас:
  • Планирование и организация работы склада;
  • Контроль рационального использования производственных площадей;
  • Руководство, координация и контроль деятельности подчиненных сотрудников;
  • Участие в погрузочно-разгрузочных работах;
  • Поддержание чистоты и порядка на складе.
Нам с вами по пути, если у вас есть:
  • Опыт работы в аналогичной сфере не менее 1 года;
  • Знание работы склада (приемка, хранение, комплектация заказов, отгрузка, инвентаризация);
  • Знание программы 1С; MS Office;

Мы ждем именно Вас! Отправляйте отклик, и мы оперативно свяжемся с Вами!