Менеджер универсал

Работодатель: Авангард-Газ
Омск
улица Красный Путь 11

О компании:

Авангард-Газ — молодая, динамично развивающаяся компания, сфера нашей деятельности строительство газификации. В связи с расширением нашей клиентской базы и увеличением объема работы ищем сотрудника на позицию менеджера. От будущего сотрудника ожидаем внимательной и оперативной работы с текущей документацией, а также умения находить взаимопонимание с различными клиентами, поддерживать и создавать позитивный имидж нашей компании.

Опыт работы с клиентами и документами станет вашим преимуществом. Для соискателей без опыта, но большим желанием освоить для себя новую профессию предусмотрено внутреннее обучение.

Обязанности

Работа с документами:

— Сбор и подготовка документов от клиентов,

— Подача документов в государственные органы,

— Встреча клиентов, подготовка договоров и смет,

— Подписание документов, регистрация в системах с указанием оплаченной суммы и сроков,

— Работа в Битрикс24, с мессенджерами, печать необходимых документов.

Работа с нашими клиентами:

— Ведение переговоров, поддержание и развитие отношений с текущими клиентами,

— Работа с возражениями клиентов и поиск решений для заключения сделок.

— Реклама и продажа наших услуг новым клиентам,

— Подготовка коммерческих предложений и презентаций,

— Участие в отраслевых мероприятиях, выставках и конференциях;

Условия работы:

— Полный рабочий день (с 09.00 до 18.00),

— Трудоустройство строго по ТК РФ, (выходные и праздники отдыхаем, нашим сотрудникам предоставляем ежегодный оплачиваемый отпуск),

— Конкурентоспособная заработная плата, плюс бонусы за достижение продаж (оклад 40 тыс./руб.+проценты с продаж, с среднем сотрудник на аналогичной позиции зарабатывает 60−70 тыс./руб.),

— Возможность для профессионального и карьерного роста,

— Работа в дружелюбной и поддерживающей атмосфере,

— Удобное месторасположение (центр города, остановка библиотека Пушкина).

Присоединяйтесь к нашей команде. Будем рады вашим звонкам, откликам и сопроводительным письмам.