Руководитель группы продаж на массовом рынке (Нижний Новгород)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МТС
Нижний Новгород
улица Бекетова 61

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

В нашу команду мы приглашаем руководителя группы продаж на массовом рынке.

• управлять каналами продаж на массовом рынке;
  • разрабатывать и реализовывать стратегию развития фиксированного бизнеса на вверенной территории;
  • обеспечивать кросс-функциональное взаимодействие со смежными подразделениями;
  • выполнять установленные плановые показатели по продажам и развитию каналов фиксированного бизнеса массового рынка;
  • осуществлять полный цикл управления командой специалистов по продажам на массовом рынке.

Кого мы ищем:

• руководителя с опытом достижения результатов в управлении продажами B2C;
  • с наличием управленческого опыта;
  • кандидата, обладающего лидерскими качествами и проактивностью, личной эффективностью.

Теперь про условия:

• оформление по трудовому договору в штат компании;
  • релокационный пакет для иногородних сотрудников;
  • совокупный доход: оклад + ежемесячная премия в размере 42% по результатам выполнения KPI;
  • расширенный социальный пакет (ДМС со стоматологией с 1-го рабочего дня, страхование жизни, страхование при поездках за рубеж, оплату мобильной связи, скидки и предложения от партнеров и многое другое)
  • работу и развитие в экспертных командах профессионалов, которые готовы делиться опытом и обмениваться идеями;
  • доступное обучение в одном из лучших в стране корпоративных университетов.

# b2c # массовый рынок # продажи # руководство коллективом # телеком # Мегафон # Билайн # Ростелеком # управление командой # контроль продаж # руководитель группы продаж # Tele-2