Начинающий специалист в отдел кадров (HR)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: BS Group
Нижний Новгород
улица Нартова 6к8

ООО «БРАСЛЕТ-СЕРВИС» — один из лидеров рынка по производству и продаже различного типа промо-продукции, браслетов, сувениров в B2B-секторе.
С 2013 года мы сотрудничаем с крупными холдингами по России и СНГ. Наши клиенты — компании из разных сфер. Также мы принимали участие в проектах: XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в г. Красноярск, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России.

В связи с расширением и развитием компании, у нас открыта позиция Начинающего специалиста в отдел кадров!

• Организационная деятельность для поддержания и развития офиса компании (закупка воды и канцелярии, отслеживание остатков, оформление пропусков и т.д.);
  • Общение с администрацией БЦ, решение вопросов по офису;
  • Помощь в организации мероприятий (поиск информации, общение с контрагентами);
  • Обзвон соискателей, работа с откликами;
  • Анализ и мониторинг рынка труда, заработных плат;
  • Развитие корпоративной культуры и HR-бренда.
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;

• Высокая работоспособность и адаптивность под изменения рынка труда;

• Здоровый перфекционизм и стремление улучшать жизнь окружающих.

• Возможность карьерного роста;
  • Стабильный уровень дохода: оклад 50.000 + премия за найм сотрудников (на время испытательного срока (1−2 месяца) оклад 40.000);
  • Официальное трудоустройство;
  • Молодой коллектив (средний возраст сотрудников 23−35 лет);
  • Опытный наставник на всё время работы;
  • Классный современный офис в формате open space и всё, что необходимо для работы: зоны отдыха с настольным теннисом и футболом, snack bar для перекусов;
  • График работы: 5/2, 9:00—18:00;
  • Бесплатная парковка рядом с офисом;
  • Шаговая доступность от остановки наземного транспорта (адрес офиса: ул. Нартова, 6 корп.8).

#HR #менеджер по персоналу #помощник руководителя #ассистент #специалист по кадрам #найм #рекрутер #офис менеджер