Middle Frontend Developer (React) | Миддл Фронтенд Разработчик (Реакт)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: e-Comet

e-comet.io — облачная платформа по аналитике и управлению рекламой на маркетплейсе Wildberries. Мы автоматизируем и упрощаем работу тысяч предпринимателей и их команд.

Почему это круто:

• Атмосфера стартапа продвинутой стадии — есть все плюсы в виде отсутствия бюрократии, быстроты принятий решений и возможностей для креатива, но уже нет минусов в виде бардака и отсутствия четкого понимания целей

• Возможность быстрого роста и развития. Мы готовы предоставить все необходимые возможности для реализации твоего потенциала и амбиций — расширять зону ответственности, внедрять новые архитектурные решения и технологии

• Стек последних технологий, с удобным CI/CD, на современной cloud платформе

• Растущий рынок маркетплейсов (на 90+% в год) и международный потенциал

• Отсутствие иерархии и работа напрямую с фаундерами

Что нам нужно:

• Опыт работы Frontend Developer на React от 2 лет

• Высшее образование (можно неоконченное/неполное) технического ВУЗа

• Временной коммитмент на минимум 40 часов в неделю

• Логичный и структурированный подход к решению задач, способность аргументированно объяснить логику своего решения

• Аккуратность и внимательность к мелочам, высокое качество итогового результата, не требующее тестирования уже описанных в ТЗ элементов

• Дисциплинированность и выполнение рабочих регламентов по разработке

• Оперативная связь в рабочее время (с утра до вечера по Москве)

• Желание расти с проектом и учиться новым технологиям, расширять компетенции

• Необходимый стек: React, TypeScript, HTML, CSS

• Плюсом будет: Effector, AG Grid

• 130−150 тыс. руб. на старте в зависимости от выполнения месячных KPI и возможностью пересмотра / роста каждый квартал

• Удаленка и гибкий график — у нас распределенная по миру команда, так что можно работать из любой точки, но важно быть на связи и быть доступным по европейскому часовому поясу для эффективной работы в команде

Мы уважаем твое время и хотим сделать процесс максимально эффективным, поэтому заполни, пожалуйста, анкету — это поможет быстро оценить, подходим ли мы друг другу, и быстро вернуться с обратной связью :)