Оператор станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПромСнаб
Челябинск
Трактовая улица 26

Компания ООО"Промснаб" уже более 10 лет специализируется на изготовлении изделий на токарных и фрезерных станках с ЧПУ.

ПромСнаб — новейшие технологии, четкая система работы, квалифицированные специалисты с огромным опытом работы и знаниями.

Стабильная работа в компании с новейшими технологиями и оборудованием. Мы продолжаем развиваться и вдохновлять других, что бы вместе с Вами открывать новые горизонты!

• Конкурентная заработная плата

Достойная заработная плата. Полный соц. пакет, официальное трудоустройство согласно
    ТК РФ (своевременная выплата заработной платы каждые 2 недели, оплата больничных, оплата отпусков).

• Поддержка и сопровождение на всех этапах работы

Мы даем равные возможности роста специалистам. У нас интересные задачи и возможность развития собственного потенциала и карьерного роста.

• Дружелюбная и профессиональная атмосфера

Мы строим доверительные отношения с каждым сотрудником. Действуя вместе, мы находим решения, создаем ценности и идем к общему результату. У нас интересная корпоративная жизнь: мы проводим выездные корпоративы, а также мы предоставляем подарки сотрудникам и их детям.

• Безопасные и комфортные условия труда

Большое, чистое, светлое и теплое производственное помещение, с уютной обеденной зоной. Мы предоставляем удобную спец. одежду и СИЗ, комплексные обеды.

• Сменный график работы

График работы 3/3 (день/день/ночь).

Кто нам нужен:

Если Вы — оператор станков с ЧПУ с опытом работы, Вы постоянно обращаете внимание на мельчайшие пункты и детали. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашей команды!

Необходимый минимум:

— Опыт на работе на токарных и фрезерных станках с ЧПУ;
— Умение читать чертежи обрабатываемых деталей;
— Обладать знаниями и навыками использования режущих и измерительных инструментов.

• Работа на современных токарных и фрезерных металлообрабатывающих станках с ЧПУ;
  • Обработка простых деталей на станках с ЧПУ, с возможностью дальнейшего повышения квалификации;
  • Установка заготовок;
  • Контроль деталей.

Пора начинать свой путь в современной компании, которая уважает и ценит каждого сотрудника!