Грузчик-комплектовщик

Работодатель: Interlogic
Набережные Челны
44-й комплекс 3

Interlogic — IT-интегратор.

Мы выводим бизнес на новый уровень, позволяющий идти в ногу со временем по пути цифровизации бизнеса, соответствуя требованиям современного мира.

Наши специалисты — высококвалифицированные профессионалы своего дела.

Мы решаем любые нестандартные задачи и подходим к их решению самыми оригинальными способами. Поэтому для нас не бывает нерешаемых проблем.

Наша миссия — стать компанией, которая будет лучшей ролевой моделью для других молодых компаний.

Основная и главная ценность нашей компании — люди, ведь любой бизнес, любая организация состоит из людей.

Мы полны амбиций.

Мы знаем, как получить желаемое и добиться поставленных целей и всегда находимся в поиске новых, нестандартных идей.

Мы — молодая, успешно развивающаяся, компания, для которой нет преград.

Работая в нашей команде, ты становишься важным элементом сложного организма под названием Interlogic, а также получаешь возможность учиться у лучших.

Мы постоянно растём, ставим новые цели, открываем вакансии. Прямо сейчас наша команда ищет Кладовщика.

Какими будут твои основные задачи:

• Комплектация товара по заявкам, перемещение, погрузка и выгрузка, товаров, материалов вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ;

• Укладка грузов на ручных тележках, на автопогрузчике, размещение их в складском помещении;

• Подготовка грузов к погрузке-выгрузке

• Проверка целостности груза;

• Поддержание чистоты и порядка на складе, в т. ч в бытовых помещениях, на прилегающей к складу территории.

• крепкая физическая форма,

• водительские права категории В

• внимательность

• дисциплинированность и ответственность.

Что ты получишь у нас:

• своевременную оплату труда
  • полный рабочий день: 5-дневная рабочая неделя
  • соц. пакет
  • увеличение дохода: мы регулярно индексируем заработные платы в соответствии с рынком
  • дружный молодой коллектив и поддержку на всех этапах работы
  • работу в чистом, теплом, современном складе