Ведущий специалист кадрового администрирования (Беляево)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: DDX Fitness
Калужско-Рижская линия метро Беляево

Мы в «DDX Fitness» очень хотим, чтобы в каждом городе России появилась наша сеть. Без классных партнеров нам с этой задачей не справиться.
Наша компания активно растёт, сейчас в Москве, Московской области и регионах действует более 50 клубов. В ближайшее время планируется открытие ещё более двадцати!

Чем занимаемся?
Ежедневно ломаем стереотипы о том, что фитнес — это недоступная роскошь. В клубах стоит оборудование как у Ювентуса, Барселоны и Арсенала, а абонементы всего от 1700 рублей/месяц.
Ежечасно доказываем, что тренировки — это не про похудение к лету. Это возможность избавиться от стресса, быть в ресурсе, укреплять здоровье, классно выглядеть.
Ежеминутно кайфуем от благодарных взглядов, когда сообщаем, что не нужно платить за год вперёд.
DDX Fitness — это большая команда единомышленников, которые ежедневно поддерживают тысячи людей в стремлении ЖИТЬ. Качественно, здорово, ярко и интересно.

Для ведения кадрового администрирования сети нам требуется Ведущий специалист по администрированию

Основной функционал:
· Работа со всеми кадровыми участками в соответствии с ТК РФ.
· Составление штатного расписания, регулярные изменения и обновления, РК, ПН, суммированный учет.
· Доработка и изменения ЛНА, составление должностных инструкций.
· Выстраивание процессов взаимодействия с руководителями подразделений
· Работа обращениями сотрудников, работа с электронными БЛ.
· Подготовка регулярной внутренней и внешней отчетности по всем участкам.

Знания и навыки успешного кандидата:
· Знание законодательных и НПА, регулярное отслеживание изменений.
· Навык работы в высоком темпе, без потери в качестве.
· Высокие коммуникативные навыки, гибкость мышления.

· График работы с 9−00 до 18−00, Пн-Пт, гибрид (4 дня в офисе, 1 день на удаленке), Сб-Вс выходные.
· Дизайнерский комфортный офис.
· Оформление по ТК РФ.
· Интересные корпоративные мероприятия, бесплатный фитнес и скидки для родственников.
· Обучения, тренинги, подписки на профессиональные источники информации.