Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Химтехстрой
Тамбов

Кого я ищу:
Ищу личного ассистента с аналитическим складом ума для закрытия всех личных задач, на которые у меня не хватает времени. Задачи несложные, но ответственные. Поэтому нужен дотошный человек, как я, который пока не найдет все варианты решения задачи, не успокоится.
Конечный ценный продукт помощника: самостоятельно решенные задачи, доведенные до конца, вовремя, наилучшим образом, и как следствие — высвобождение моего времени.

Что ты получишь:
Навык, который поможет в перспективе добиться топ позиции в карьерной лестнице или открыть свой бизнес. Почему важна дотошность? На личные задачи я переношу тот алгоритм решения задач, который я использую в бизнесе. Если коротко, то любую задачу мы разбиваем на микрозадачи, строим дорожную карту, вникаем во все детали, определяем параметры и критерии, по которым можно оценить составляющие задачи и так далее. Решая каждую задачу, вы будете прокачивать этот навык и становиться сильнее.
Обо мне:
Меня зовут Дмитрий, мне 31 год, я предприниматель и профессиональный спортсмен. Инвестирую и занимаюсь развитием нескольких бизнесов: производство косметики для обуви и продажа на маркетплейсах. Развиваю теннисную академию в Тамбове.

Задачи:
* Составление моего личного графика, календаря и помощь в его организации;
* Планирование, организация путешествий и поддержка в процессе;
* Планирование, организация выходных дней;
* Поиск и отбор конференций по бизнесу для посещения;
* Поиск, анализ информации и систематизации ее в гугл таблицах;
* Помощь в поиске многих вещей в интернете, например найти какой-нибудь определенный документ, найти товар, найти какое-нибудь определенное приложение под какую то определенную задачу;
* Нахождение и дача заданий на воркзилу другим исполнителям;
* Контроль на уровне чек-листа другого сотрудника;
* Помощь в написании чек-листов и регламентов, например для сотрудника, для какого-то еще человека;
* Помощь для меня в ведении журналов переговоров;
* Проектные задачи: отобрать агентство для оформления визы, найти риэлтора и так далее;
* Исходя из ваших возможностей и по ходу вашего развития могут быть задачи повышенной сложности: например, я захотел разобраться в инвестициях в недвижимость, вашей первой задачей будет изучить образовательный рынок в этой сфере, найти курс, пройти его вместе со мной, и дальше изучать эту тему исходя из построенных вместе планов.
* Задачи, связанные с бытом.

* Высшее образование не требуется;
* Быть придирчивым, внимательным и настойчиво вникающим в каждую мелочь;
* Любовь к порядку;
* Быстрый поиск информации.

Ключевые качества:
* пунктуальность;
* перфекционизм;
* честность;
* энергичность;
* умение работать в режиме многозадачности.

Условия работы:
* удаленная работа или работа в офисе;
* частичная занятость, свободный график (около 7 часов в день);
* это должна быть основная работа;
* оплачиваемый испытательный срок — 1 месяц;
* зарплата в месяц: 30 000 рублей + обговариваемые бонусы (до 30 000 рублей) за выполнение конкретных задач.

Опыт:
Опыт работы не обязателен, но будет плюсом.