Главный специалист отдела информационной безопасности

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кибертех-Сигнал
улица Лётчика Бабушкина 1с3

Мы-Аккредитованная Российская IT-Компания, которая входит в ГК «1520″ (железнодорожные ГК „Нацпроектстрой“), являющийся производственно-строительным холдингом в сфере проектирования и строительства железных дорог России стран СНГ.
Основное направление деятельности ООО „Кибертех-сигнал“ — это уникальные высокотехнологичные разработки в области микроэлектроники и программирования для железнодорожной автоматики и телемеханики.
Вы, работая с нами, будете ощущать себя частью большой экосистемы разработчиков, и, каждый раз, передвигаясь на рельсовом транспорте, будете видеть результаты нашей общей работы!
Если Вам нравится участвовать в интересных проектах, решать интересные задачи, общаться с профессионалами своего дела, постоянно развивать свои профессиональные знания и навыки — Мы ждем Вас!

1. Участие в комплексных проектах по направлению информационная безопасность.
2.Разработка Технических решений, эксплуатационной документации, ОРД по ИБ.
3. Проектирование, внедрение, эксплуатация средств криптографической защиты информации.
4. Настройка и внедрение средств информационной безопасности: антивирусное программное обеспечение, средства защиты от несанкционированного доступа, SIEM, средства анализа защищенности и другие.
5. Участие в сопровождении средств защиты информации в качестве третьей линии.
6. Уведомление своего непосредственного руководителя о случаях нарушения правил пользования локальной вычислительной сетью и принятых мерах. Ознакомление под подпись в порядке, предусмотренном в Обществе, с принимаемыми локальными нормативными актами, непосредственно связанными с трудовой деятельностью.
7. В соответствии с локальными нормативными актами Общества в области информационной безопасности соблюдение конфиденциальности информации, в том числе охраняемой в силу закона, ставшей известной (доступной) работнику в рамках выполнения настоящих должностных обязанностей.
8. Выполнение поручений прямого или вышестоящего руководителя в пределах должностных обязанностей и полномочий.
9. Соблюдение норм и правил, установленных внутренними нормативными документами Общества (приказами, распоряжениями, инструкциями, регламентами, настоящей должностной инструкцией и т.п.).
10.Участие в Аттестационных испытаниях

Что мы ожидаем от кандидата:
  • Наличие высшего профессиональное образование по одной из специальностей, перечисленных ниже:

• Информационная безопасность
    • Управление информационной безопасностью органов управления систем и комплексов военного назначения
    • Компьютерная безопасность
    • Информационная безопасность телекоммуникационных систем
    • Криптография
    • Противодействие техническим разведкам

У нас вам будет хорошо, потому что…

• Мы строго соблюдаем гарантии установленные Трудовым законодательством РФ;
  • Мы заботимся о комфортных условиях для работы наших сотрудников — у нас современный офис (не open-space!!), рабочее место оборудовано всем необходимым для эффективной работы;
  • У нас гибкое начало рабочего дня;
  • Мы заботимся о здоровье наших сотрудников — предоставляем расширенное ДМС (со стоматологией и обслуживанием в лучших клиниках города);
  • Мы заинтересованы в развитии пришедших к нас специалистов — наша команда профессионалов готова делиться своим опытом;
  • У нас уютная обеденная зона с бесплатными чаем, кофе. Она же для нас место, где можно собраться после работы — поиграть в настольные игры ;
  • Мы предоставляем мобильную связь для сотрудников компании;
  • Платформа корпоративного обучения Lerna;

• Доплата до оклада за 14 дней больничного в году;

• Достойный уровень заработной платы, премия по итогам года;

• Работа в аккредитованной IT Компании с возможностью карьерного и функционального роста;

• У нас стабильный и прозрачный доход!
  • Мы находимся в пешей доступности от м."Свиблово», станции"Лосиноостровская", МЦК «Ростокино».