Lead CDP

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: PARI
Овчинниковская набережная

Наша платформа помогает делать ставки на спорт и киберспорт модным и современным развлечением. Благодаря маркетингу, аналитике данных и глубокому пониманию потребностей рынка мы создаем уникальный опыт для пользователей, позволяя погрузиться в контекст спортивных и киберспортивных событий, пережить новые эмоции и стать частью этих событий.

Наша миссия — создать среду, в которой спортивные развлечения и киберспорт способны преобразить повседневную жизнь каждого, погрузить в мир драйва, ярких эмоций и адреналина.

PARI ищет Lead CDP, который который возглавит команду по внедрению и оптимизации Customer Data Platform.

Чем предстоит заниматься?

• Руководство проектами по внедрению и оптимизации Customer Data Platform (CDP)
  • Координация работы команды по интеграции клиентских данных и аудиторий, включая сбор, обработку и анализ данных
  • Взаимодействие с отделами маркетинга и CRM для создания эффективных маркетинговых кампаний на основе данных
  • Разработка и реализация сценариев и стратегии по улучшению качества данных и расширению их использования через партнерские интеграции.

Что для нас важно?

• Высшее образование в сфере информационных технологий, маркетинга или аналогичное
  • Минимум 3 года опыта работы с CDP и в области управления данными клиентов, CRM систем и аналитики клиентских данных
  • Уверенное владение SQL и опыт работы с большими объемами данных
  • Знание методологий Agile и способность работать в быстро меняющейся среде.