Менеджер по персоналу и КДП

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Парк РФМ
Лиговский проспект 92д

Парк РФМ производит и поставляет канализационные пластиковые колодцы для нужд коммунального хозяйства, дорожной инфраструктуры и промышленности. В производстве этих колодцев из пластика используются передовые технологии, которые позволяют производить продукцию высочайшего качества.

Наши клиенты: проектные организации | крупные эксплуатирующие организации | строительные предприятия

В связи с декретным отпуском текущего работника к нам в офис требуется сотрудник на должность Менеджера по персоналу и КДП.

Задачи:

• Поиск и подбор сотрудников (производство + офис) до 5 вакансий в месяц

• Составлять и публиковать актуальные вакансии и проводить первичные собеседования (как по видеосвязи, так и в офисе)

• Участие в корпоративной жизни и работа над формированием HR-бренда

• Полное ведение кадрового делопроизводства до 50 человек (приём, перевод, увольнение, больничные листы, командировки, отпуска)

• Ведение штатного расписания

• Составление внутренних приказов (материальная помощь, приказ на премирование и тд)

• Формирование и ведение личных дел сотрудников (Т2, трудовые книжки, трудовые договоры, доп. соглашения к трудовым договорам и др.)

• Контроль за соблюдением графика отпусков

• Контроль и закрытие табеля учета рабочего времени, взаимодействие с

бухгалтерией.

• Подготовка и сдача отчетности в СФР, Введение СЗВ-ТД (Эл. трудовые книжки)

Что нам важно:
  • Опыт работы в подборе персонала
  • Знание ТК РФ и умение применять его на практике
  • Опыт работы в 1С в отделе кадров обязателен
  • Опыт работы с большим объемом информации
  • Опыт работы с иностранными гражданами в соответствии с миграционным законодательством

• Опыт ведения Воинского учет в организации + бронирование

• Оформление по ТК РФ, белая и своевременная заработная плата, оплачиваемый отпуск, оплата больничных листов
  • Декретная ставка, срочный трудовой договор
  • Интересные задачи, стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • У нас дружный и амбициозный коллектив с хорошим чувством юмора и своей уникальной корпоративной культурой. Мы регулярно проводим незабываемые тимбилдинги, совместные поездки и душевные «посиделки» в офисе;
  • График работы с 9.00 до 18.00 — 5/2, Сб, Вс — выходные дни;
  • Светлый и комфортный офис в шаговой доступности от метро Лиговский пр., свежезаваренный ароматный кофе и вкусняшки для отличного настроения и продуктивного рабочего дня.