Таргетолог Telegram ADS

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: SIBLEAD
улица Марковского 9

Привет! Мы Siblead — агентство perfomance-рекламы.

О нас:

• Мы -команда молодых и влюбленных в трафик ребят.

• Одни из первых зашли на рынок рекламы в TG ADS в инфобизнесе и делаем крутые результаты.

• Помогли сделать запуск на 1 000 000$ с помощью Telegram ADS с условно неизвестным экспертом на рынке.

• Нам доверяют лидеры рынка: Татьяна Маричева, Skypro (SkyEng), Lana Invest, Инна Белова, Александр Турлаков, Александр Турчинович, Артем Антоньян, Академия 5Prism и десятки других.

• Собственный сервис по отслеживанию рекламы конкурентов в Telegram ADS.

• Собственный сервис по сквозной аналитике для запусков в телеграмм.

Эта вакансия поможет тебе развиваться, получить необходимую практику в новых возможностях Telegram ADS.

Что мы можем предложить:

⁃ Корпоративное полноценное обучение по работе с TG ADS

⁃ Карьерный рост
Повышение до старшего таргетолога / Тим Лида / менеджера проектов / руководителя отдела трафика с повышением ЗП

⁃ Наставничество от более опытных товарищей и обучающие сессии от основателя агентства.

⁃ Командная работа с классными людьми. Совместные мозговые штурмы над сложными проектами, не бросаем один на один с проблемами.

⁃ Шанс поработать с реальными проектами — рекламным бюджетом от 300 т. р / мес до 4 млн рублей

⁃ Удаленный формат — не придется тратить время на дорогу до офиса и обратно. И даже круто, если ты решишь посреди зимы переместиться в теплые края (главное не забыть ноутбук для работы)

Обязанности:​​​​​​​

⁃ Изучать клиентские проекты, находить их сильные стороны и уникальности.

⁃ Видеть, что делают конкуренты и как они это делают с помощью наших собственных сервисов — шпионов за конкурентами.

⁃ Писать и тестировать рекламные креативы и заголовки для Telegram, находить самые работающие, поддерживать их эффективность.

⁃ Выполнять сопутствующие поручения руководителя / старшего таргетолога.

⁃ Анализировать результаты своей работы с помощью специальных уникальных сервисов нашей разработки.

ВАЖНО. У тебя должен быть опыт работы в рекламных кабинетах ВК/Яндекс

— Опыт пользования сервисами автоматизации (loktar)

⁃ Базовые знания в сфере маркетинга и рекламы

— Термины: ЦА, конверсия, LTV, CTR, CPM — для тебя не просто бессмысленные буквенные сочетания

⁃ У тебя хорошее чувство юмора

⁃ Идеальная грамотность и внимательность

⁃ Богатый лексикон и умение грамотно выражать свои мысли
Ты любишь читать книги, статьи, каналы. Слушаешь аудиокниги / подкасты

⁃ Ответственность. Ты держишь слово и следуешь дедлайнам

⁃ Ты быстро усваиваешь, воспринимаешь информацию ​​​​​​​

Условия:​​​​​​​

1. Уровень ЗП обсуждается по результатам собеседования и будет зависеть от ваших навыков

2. График работы: понедельник — пятница, с 10:00 до 19:00 МСК