Кладовщик

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ценалом
Кызыл
Интернациональная улица 112

«Ценалом» — крупная региональная розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники, а также товаров для дома посуды и текстиля «Lara/Одеялкино». Мы работаем в 3 регионах России: республика Тыва, Хакасия и Красноярский край, в нашем составе уже 40 магазинов, и на этом мы не останавливаемся, продолжаем активно развиваться и расти каждый год.

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • График работы 5/2 с плавающими выходными, 9-ти часовой рабочий день и 1 час перерыв на обед (график устанавливается на месяц вперед, чтобы Вы могли планировать личные дела);
  • Оплачиваемая стажировка с 1 дня;
  • Возможность профессионального роста внутри компании;
  • Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»;
  • Внутренняя система лояльности (дарим на день рождение и другие праздники корпоративные бонусы, которые можно потратить на товары в наших магазинах);
  • Дополнительные бонусы по акции «приведи друга»;
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, проводим совместные спортивные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях).

• Приём, хранение, перемещение и отгрузка товара;
  • Размещение товара на складе в магазине;
  • Оформление, проверка и выдача товара покупателям;
  • Подготовка товара перед продажей;
  • Передача бракованного товара в специализированные организации, дальнейший контроль сроков пребывания товара:
  • Участие в инвентаризациях;
  • Прием товара на гарантию.

• Навыки работы с ПК и желательно знание программы 1С: Управление Торговлей;
  • Надёжность, внимательность и аккуратность;

Мы рады, что Вы заинтересовались работой в компании «Ценалом» оставляйте отклик, мы обязательно с Вами свяжемся.

Работайте там, где Вас ценят!