Системный администратор Линукс/1С

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Простые решения
Смоленск
Большая Краснофлотская улица 34

Франчайзи фирмы 1С. Помогаем уже более 3500 клиентов по всей России работать в программах 1С, вести учёт, сдавать отчётность. Консультируем и отвечаем на вопросы, дорабатываем и обновляем программы.

Компания Простые решения заняла 3 место в конкурсе партнеров фирмы 1С «Новое поколение 1С» в 2023 г. (Лучший работодатель 2023г).

Мы растем непрерывно уже двенадцать лет, и поэтому нам нужен ты — специалист, который будет автоматизировать другие компании.

Ищем хорошего человека, который будет заботиться о ПО наших клиентов и внутренней инфраструктуре в помощь ведущему администратору

Какого тебя мы ищем:
— обладающего базовыми навыками системного администрирования
(понимание основных сетевых терминов и принципов работы сети).
— терпимого к людям и с наличием самоконтроля (нужно будет часто общаться с пользователями и клиентами),
— ответственного,
— готового осваивать недостающие/требующиеся для работы знания и инструменты.

Приветствуется, но не является обязательным опыт администрирования 1С, СУБД, знание основ ОС Linux

Что ты будешь делать:

— обслуживание внутренней it-инфраструктуры организации (более 150 рабочих мест). В отделе 7 человек, не нужно будет этим заниматься одному, но задач хватает на всех

— сопровождение клиентов (более 3500 клиентов):
* первичные работы по установке сервера 1С,
* настройка, публикация баз 1С на веб серверах Apache и IIS,
* различного рода действия с лицензиями 1С ,
* миграция баз 1С на другую машину,
* диагностика типовых ошибок/проблем возникших у клиента в ходе эксплуатации 1С
* помощь решении технических и околотехнических проблем, которые клиент по тем или иным причинам не может решить самостоятельно и которые должны находится в ведении местного системного администратора (зачастую отсутствующего),
* иногда будут требоваться выезды к клиенту для решения проблем на месте (в организации имеется водитель).

Что мы предлагаем взамен:

• официальное оформление, «белая» заработная плата
  • интересные и разнообразные задачи

• выстроенную систему грейдов

• перспективу роста
  • обучение за счет компании (покупаем курсы и книги), клёвого и душевного наставника
  • комфортный офис, просторная территория у офиса с беседкой и мангалом, кофемашина
  • компенсация за занятия спортом
  • доброжелательный коллектив
  • кружки по интересам (футбол, настольные игры и тд), у нас любят весело тусить и есть пиццу =)

Компания компенсирует бензин.

Готовы рассмотреть возможность взять выпускника учебного заведения с профильным образованием без опыта работы.