Инструктор универсал групповых программ (силовые, функциональные, степ-аэробика, сайкл, Pump)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Lime Fitness (ООО Фитнес Дом Одинцово)
Одинцово
улица Дениса Давыдова 15-17

«Lime Fitness — новый масштабный проект одного из лидеров фитнес-движения России — компании Fitness Holding и один из самых крупных фитнес центров нашей страны объявляет конкурс на замещение вакансии Инструктор универсал групповых программ (силовые и функциональные тренировки, Step, Сайкл, Pump).

Lime Fitness — это настоящая команда профессионалов. Мы создаем уникальные условия для занятия спортом и фитнесом для наших клиентов! Мы гордимся нашими успехами, которые смогли достичь благодаря нашей команде!

Возможность совмещения и индивидуальный график работы — предоставляем и обсуждаем на собеседовании.

• Проведение персональных и групповых тренировок, мини-групп, стартовых тренировок.
  • Ведение отчетности, участие во внутренней жизни клуба.
  • Регулярное общение с клиентами нашего клуба.

• Стаж работы по специальности: от 1 года. Рассматриваем кандидатов без опыта с наличием профессиональной переподготовки по специализации инструктор групповых программ (количество учебных часов 260+)
  • Наличие дополнительного образование в сфере спорта и фитнеса.
  • Энергичность, активная жизненная позиция.

• Гибкий график работы. Частичная или полная занятость.
  • Дружный, молодой, активный коллектив.

Преимущества работы у нас :

• Официальный доход
  • Работа в престижном клубе бизнес класса
  • Возможность развиваться внутри компании
  • Корпоративные мероприятия, обучение и тренинги по новым направлениям в области фитнеса, продажам и личностному росту.
  • Скидки для сотрудников + выгодные условия на услуги фитнес-клуба для родственников наших сотрудников.

Если ты с нами — ЖМИ «отправить резюме»