Менеджер по продажам (лабораторное и научное оборудование)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Глобал ЛАБ
Томск
улица Вершинина 17Г

В связи с расширением бизнеса ООО «Глобал ЛАБ» приглашает в свой дружный и профессиональный коллектив менеджера по продажам лабораторного, измерительного, биологического и технологического оборудования.

Несколько фактов о нас:

Наша компания занимается профессиональным оснащением лабораторным, аналитическим, биологическим, фармацевтическим и технологическим оборудованием, а также мебелью.

Наши клиенты — научные институты РАН, испытательные и сертификационные центры, научные и студенческие лаборатории в научно-исследовательских институтах и вузах, а также лаборатории частных производственных компаний;

Нам доверяют и с нами работают научные и образовательные учреждения по всей стране, крупные промышленные предприятия; Мы решаем уникальные задачи заказчика, которые не могут предоставить наши конкуренты.

Наши преимущества:

Мы работаем напрямую без посредников, закупаем оборудование по всему миру, официально завозим и сами декларируем;

Участвуем в тендерных процедурах поставок через электронные площадки;

Гарантируем выполнение обязательств перед заказчиком, указанных в договоре.

Причина поиска сотрудников: За 2023 год мы выросли и продолжаем активно развиваться, текущей команды уже не хватает для выполнения всех задач. В связи с этим мы расширяем штат.

• Развитие продаж компании по направлению лабораторное и научное оборудование. Работа как с текущими клиентами, так и поиск новых.
  • Работа с прайс-листами, расчет рентабельности сделок, подготовка коммерческих предложений.
  • Ведение клиентской базы в CRM компании (занесение/обновление информации).
  • Контроль за размещением и движением заказов, контроль оплат, работа с рекламациями.

• Опыт работы в дистанционных продажах — желателен, но не обязателен.
  • Уверенный пользователь ПК (офисное ПО).
  • Грамотная речь
  • Знание специфики лабораторного оборудования будет плюсом.

Пожелания к кандидату:

Исполнительность, высокий уровень обучаемости, ответственность, пунктуальность, творческий подход к поставленным задачам, внимательность к деталям, стрессоустойчивость.

• График работы: 5/2, официальное трудоустройство.
  • Оплачиваемые отпуска и больничные

• Комфортный офис в центре города
  • З/П оклад + бонусная часть
  • ДМС
  • Возможность расти как в профессиональном, так и в материальном плане.