Специалист по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Фурманова 126

Контур — экосистема для бизнеса. Мы — федеральная компания, на рынке с 1988 года. Наши сервисы помогают компаниям вести документооборот и сдавать отчетность через интернет.

Контур.Диадок — ключевой продукт Контура — это система электронного документооборота, в которой можно формировать, отправлять, получать и подписывать электронные документы. Они равносильны бумажным с собственноручной подписью.

Ищем менеджера по развитию действующих клиентов. Цель должности — сохранение базы корпоративных клиентов, своевременная пролонгация договоров и активное развитие чека клиента.

Корпоративный отдел — про экспертные продажи, переговоры с топ-менеджментом и крупные сделки. Вы будете работать с закрепленной базой компаний с годовым оборотом от 700 млн руб.

Что делать:

• Курировать каждую продажу как отдельный проект. Контролировать сделку на всех этапах, привлекать специалистов смежных отделов, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.
  • Качественно развивать действующую базу: переводить клиента на расширенные тарифы, допродавать модули к уже знакомому клиенту продукту и предлагать дополнительные сервисы.
  • Взаимодействие с клиентом в формате единого окна.

Что важно в кандидате:

• Успешный опыт продаж и ведения базы клиентов от 2-х лет.
  • Опыт ведения крупных проектных сделок.
  • Навык телефонных продаж.
  • Владение технологией продаж.
  • Готовность учиться и стремление к новым знаниям. Мы создаем продукты, которые напрямую связаны с законодательством, поэтому важно, чтобы менеджер был в курсе всех изменений, новых функций и опций.
  • Уверенность в коммуникации и умение быстро находить общий язык с клиентами.
  • Системное мышление, развитые коммуникативные навыки, нацеленность на результат, умение брать на себя ответственность, автономность.

• У нас всё по закону — трудоустройство и 100% белая зарплата, дополнительный отпуск для важных событий и оплачиваемый больничный.
  • Прозрачная система мотивации и реальные планы. Вы всегда знаете свой план на квартал, и мы не поменяем его на ходу.
  • Возможность реализации сложных проектов с крупнейшим бизнесом страны, статусные сделки, заметный результат.
  • Возможность продавать инновационный и нужный бизнесу сервис.
  • Система грейдирования и кадровый рост: все наши руководители когда-то сами были менеджерами и выросли внутри Контура.
  • ДМС через 3 месяца с возможностью лечения в лучших клиниках города, в том числе УГМК и Доктор Плюс. Телемедицина, корпоративный психолог и поддержка спортивных увлечений.
  • Через три месяца после трудоустройства: возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.

Заинтересовали наши задачи и перспективы? Высылайте резюме!