Автослесарь/ученик автослесаря по ремонту дорожно-строительной техники и грузовых автомобилей

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: ГК Вертикаль
от 120000 до 150000 RUR
Пушкин
Монолитная улица 8

ООО «Группа Компаний Вертикаль» уже более 8 лет продает спецтехнику. Мы официальные дилеры: бульдозеров и автокранов ZOOMLION, погрузчиков, экскаваторов и буровых SUNWARD, самосвалов, тягачей и АБС Hongyan Saic-Iveco и Shacman

так же ООО «Группа Компаний «Вертикаль» — это крупнейший дилер АЗ УРАЛ

в связи с расширением сервисного центра и формированием бригад, ищет в свой дружный коллектив автослесарей, автомехаников, автоэлектриков и механиков-диагностов, учеников автослесаря.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, не забудьте нажать кнопку «Откликнуться» и мы сможем с Вами быстро связаться.

Чем вы будете заниматься:
— делать предпродажную подготовку новых г/а и спецтехники — обслуживать новые грузовые автомобилей в гарантийный период
— обслуживать новую спецтехнику: бульдозеры, мини-погрузчики, экскаваторы
— делать текущий ремонт грузового транспорта и спецтехники
— делать капитальный ремонт крупных узлов и агрегатов: ДВС, КПП и прочее

Кто нам нужен:
— активный и целеустремленный, нацеленный на результат
— готовый к быстрому обучению и самостоятельной работе
— имеющий опыт обслуживания и ремонта легкового / грузового транспорта /спецтехники
— твоим преимуществом будет наличие опыта в области ремонта гидравлики, пневматики, электрики

Условия работы:
— работа на территории собственной базы
— работа на выезде, в места эксплуатации техники
— предоставление сервисного автомобиля, необходимых инструментов, спецодежды и прочего

— официальное трудоустройство по ТК РФ
— 5/2 или вахтовый метод (для иногородних)
— выплата зарплаты 3 раза в месяц, вся зарплата белая
— компенсация проезда «дом-работа-дом»

— зарплата ученика от 80 000 руб., с постепенным выходом на з/п слесаря

— компенсация затрат на жилье для иногородних
— достойная заработная плата, не имеющая верхних ограничений
— постоянное обучение в сфере ремонта и обслуживания техники, прохождение стажировок на заводах-изготовителях.