Младший инженер/Технический специалист

Волгоградский проспект 42к9

Вам предстоит:

• Производить замену фискальных накопителей в ККТ, арендуемых клиентом;
  • Осуществлять регистрационные действия с ККТ в соответствии с 54-ФЗ;
  • Своевременно осуществлять настройку контрольно-кассовой техники;
  • Работать с технической и отчетной документацией.

Мы ожидаем, что у вас есть:

• Опыт работы в службе технической поддержки, работа с кассами в рамках 54-ФЗ;
  • Желание развиваться, получать новый опыт и выполнять свою работу качественно;
  • Коммуникабельность, ответственность и исполнительность;
  • Готовы рассмотреть выпускников технических колледжей и ВУЗов.

• Работа в ЦОД Oxygen по адресу: Волгоградский проспект 42 к9 (территория завода АЗЛК);
  • Много сложных и интересных задач, решение которых приносит пользу миллионам: 40% рынка пользуются нашими кассами, 50% — облачными технологиями, 20% — софтом;
  • Работу в яркой команде, в которой каждый может влиять на процесс и результат;
  • Рост и развитие в среде профессионалов, опыт которых бесценен, и индивидуальные программы обучения от лучших провайдеров рынка;
  • В наш пакет ДМС включена стоматология, вызов врача на дом, консультации психолога и полис путешественника, также можно застраховать родственников (и взрослых, и детей) по льготному тарифу компании, а ещё мы страхуем жизни сотрудников от несчастного случая;
  • Корпоративная скидка на спорт и изучение английского языка;
  • Предоставляем материальную помощь в трудных жизненных ситуациях;
  • 3 day off, выходные дни по случаю (1 сентября, регистрация брака и пр.);
  • Доплата по больничному листу до 100% оклада согласно внутренней политике компании;
  • Обеспечиваем необходимой техникой для работы (ноутбук, монитор и пр.).

Более подробную информацию о компании и корпоративной культуре вы можете найти на нашем карьерном сайте career.atol.ru