Системный администратор

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: AMCOR
Казань
Оренбургский тракт 8

Компания AMCOR — отечественная инжиниринговая компания, специализирующая на сервисном обслуживании и комплектации газотурбинных установок импортного производства. На рынке России и СНГ компания активно работает уже с 2011 года и сегодня входит в Отраслевой комитет Промышленного кластера Республики Татарстан по технологиям обслуживания и ремонта промышленного оборудования.

В настоящий момент завершается первая очередь строительства собственного производственного предприятия по восстановительному ремонту частей горячего тракта газотурбинных установок в г. Зеленодольске.

• «Завод газотурбинного оборудования» — это:
  • построенное «с нуля» предприятие;
  • поэтапное освоение выпуска частей газотурбинных установок;
  • передовые технологии, новейшие запатентованные разработки;
  • собственный инженерно-конструкторский центр;
  • полный спектр сервисных услуг, включая долгосрочное сервисное обслуживание и выездное обслуживание на объектах заказчика.

В связи с запуском нового предприятия набирается штат высококвалифицированных специалистов. Приглашаем стать частью нашего коллектива на должности «Системный администратор».

Задачи:

• настройка и подключение удалённых рабочих мест;
  • техническая поддержка сотрудников компании;
  • администрирование серверов и рабочих станций;
  • поддержание систем в актуальном рабочем состоянии;
  • управление IP-телефонией; видеонаблюдением;
  • установка программных продуктов;
  • администрирование виртуальных платформ и системы мониторинга;
  • администрирование CRM системы Мегаплан,
  • выполнение сервисных работ на оборудовании;
  • подключение принтеров, сканеров, монтаж ЛВС;
  • установка ЭЦП и криптографических модулей КриптоПРО;
  • администрирование Google Workspace.

Вы нам подходите, если Вы обладаете:

• навыками эксплуатации офисного компьютерного оборудования (ПК/ноутбуки, оргтехника);
  • опытом администрирования серверных операционных систем,
  • знаниями основных принципов работы компьютерных сетей и сетевого оборудования.

Мы гарантируем:

• трудоустройство по ТК РФ;

• полностью белую заработную плату, состоящую, из фиксированного оклада и квартального бонуса;

• рабочий день с 9.00−18.00 ;

• работу в современном оснащенном офисе по адресу: г. Казань, Оренбурский тракт 8Д;

• ввод в должность под руководством опытного сотрудника;
  • возможность постоянного развития;
  • быстрый карьерный рост;
  • насыщенную корпоративную жизнь: спортивные и культурно-развлекательные мероприятия;
  • лояльное отношение заинтересованных руководителей;

• компенсации: ДМС, корпоративный фитнес;
  • вкуснейший кофе/чай без ограничений.

Если Вы в описании нашей вакансии узнали себя, откликайтесь, и мы оперативно свяжемся с Вами и пригласим на телефонное интервью