Директор сети общественного питания

Работодатель: Shaurmeals
от 120000 до 250000 RUR
Иркутск
улица Седова 64

ShaurMeals — франшиза стритфуд-заведений, работающая по всей России и за рубежом. На данный момент в г. Иркутске открыто 12 собственных точек. Мы работаем на рынке общественного питания с 2015 года, уверенно стоим на ногах и динамично развиваемся.
В компанию требуется директор сети для г. Иркутска. Ответственность и результат — наши ключевые ориентиры.

Мы предоставляем действительно комфортные условия труда, поэтому ищем квалифицированного сотрудника, готового работать с полной ответственностью и отдачей.

В ваши задачи будут входить:
— создание эффективной команды, нацеленной на результат;
— организация и контроль работы всех подразделений иркутской сети (офис, производство, точки);
— взаимодействие с контролирующими органами;
— планирование хозяйственно-финансовой деятельности;
— формирование положительного имиджа сети;
— обеспечение выполнения рестораном установленных финансовых показателей;
— управление экономическими показателями сети в г. Иркутске (увеличение доходности, снижение издержек, работа с фудкостом и коэффициентом предприятия);
— взаимодействие со всеми подразделениями предприятия (отдел развития, подрядчики, собственник сети);
— своевременное предоставление отчётной документации собственнику сети.

Для нас важны:
— опыт работы в крупных ресторанных сетях на должности директора от 3 лет;
— профильное высшее образование (сервис и туризм, менеджмент организации, ресторанное и гостиничное дело, экономика предприятия, управление персоналом);
— высокий уровень организаторских навыков, активность, системность мышления;
— знание всех участков работы предприятия общественного питания: логистика, производство, сервис, бухгалтерия;
— владение MS Office (Excel) на уровне продвинутого пользователя;
— грамотная устная и письменная речь;
— умение расставлять приоритеты, быстро принимать решения, наличие аналитических способностей;
— знание программы IIKO на уровне продвинутого пользователя;
— ответственный подход и желание работать на результат;
— лидерские качества и умение мотивировать команду;
— внимательность в работе с документами, знание правил документооборота.

— официальное трудоустройство;
— комфортный эстетичный офис в центре города;
— график работы 5/2 (рабочий день начинается в 10:00);
— оплачиваемый испытательный срок 1 месяц (заработная плата на испытательном сроке равна 80 000 рублей);
— заработная плата после прохождения испытательного срока — % от прибыли (но не менее 120 000 рублей);
— работа в стабильной компании с грамотно выстроенными рабочими процессами (каждое подразделение чётко выполняет свои задачи);
— обучение на выбранных вами профессиональных курсах, тренингах и семинарах за счёт компании.

Наши сотрудники растут в карьере и доходе. Если вы владеете знаниями, опытом, у вас есть желание продуктивно работать и профессионально расти в успешно развивающейся компании, то ShaurMeals — это именно то, что вы искали!

Ждём ваши отклики! Наш менеджер оперативно с вами свяжется.