Хаус - мастер

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Чехов
Большая Серпуховская улица 230

Группа компаний БЕЗАНТ — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России — METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON и Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день БЕЗАНТ это — четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие и достижение общих целей! Что мы предлагаем?

• Отличная транспортная доступность. Адрес офиса: г. Подольск, ул. Большая Серпуховская, 230. Мы находимся напротив гипермаркетов «Глобус» и «Леруа Мерлен».
  • График работы 5\2, с 8\9:00 до 17/18:00.
  • Бесплатная охраняемая парковка на территории компании. Каждому сотруднику предоставляется индивидуальное парковочное место.
  • Автомобильная мойка для сотрудников на территории компании. Мы помоем ваш автомобиль пока Вы работаете.

Для сотрудников без автомобилей:

*корпоративный трансфер от станций метро Академика Янгеля и Аннино или от ж/д станции Подольск;

*пешая доступность от авт. ост. Железнодорожный (маршруты: 28, 29, 35, 51,61 и др).

• Официальное трудоустройство с первого дня и возможность получения высокого дохода.
  • Собственная столовая на территории компании — горячий комплексный обед за счет компании!

У нас собственный офисно — складской комплекс класса «А» и мы ищем человека для выполнения различных видов отделочных работ: штукатурные, плиточные, покрасочные, декоративные — все то, что помогает поддерживать работоспособность, уют и порядок на территории организации.

Аналогичный опыт работы.

Аккуратность, исполнительность, ответственность.

Присоединяйтесь к команде профессионалов «БЕЗАНТ»!