Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГК ЛипецкПрофиль
от 120000 RUR
Липецк

Завод «ЛипецкПрофиль» много лет занимает передовые позиции на российском рынке в производстве и реализации стеновых и кровельных строительных материалов, прежде всего профлиста и сэндвич панелей, вентилируемых фасадов и фальцевой кровли. В нашем арсенале собственное производство, укомплектованное современным оборудованием, а также высококвалифицированные специалисты с большим опытом в области производства и продаж нашей продукции. Компания от года к году показывает стабильный и динамичный прирост в продажах. Наши сотрудники в результате своей работы испытывают чувство гордости за поставки продукции на аэропорты (Толмачево, Новосибирск, Симферополь, Хабаровск, Геленджик, Жуковский), морские порты, космодромы, атомные станции, распределительные центры (WB, Ozon, X5 Retail Group, Тандер), производственные комплексы.

В связи с расширением покрытия территории РФ нам необходимы талантливые, целеустремленные сотрудники, готовые обучаться, развиваться и, совместно с компанией, завоевывать новые, сильные и устойчивые позиции на рынке и увеличивать клиентскую базу крупнейших предприятий РФ и ближнего зарубежья.

В нашу команду профессионалов требуется региональный представитель, в обязанности которого входит:

• Представление интересов компании в работе с клиентами на вверенной территории;
  • Работа на закрепленной территории в паре со специалистом по продажам (действующая база)
Вы наш кандидат, если у вас есть:
  • опыт работы в продаже металлопроката-приветствуется;
  • навыки работы в CRM-системах и 1С;
  • нацеленность на результат;
  • грамотная речь, навык деловой коммуникации.
  • заработная плата = оклад + % от продаж
  • еженедельные и ежемесячные премии
  • компенсация командировочных затрат
  • корпоративная связь