Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ГК Интерстилс
Екатеринбург
улица Радищева 20

ГК Интерстилс прогрессивная компания, которая быстро растёт, успешно развивается и ставит основной своей целью выход на Международные рынки металлопроката, для того, чтобы соединить Российских производителей металлов с зарубежными потребителями.

В настоящий момент наша компания активно расширяется и растет, в связи с этим мы в поиске Бухгалтера в нашу команду! Готовы рассмотреть кандидата, который в начале своего карьерного пути.

Бухгалтер отвечает за:

• Работу с первичной документацией: прием, оформление, контроль наличия и правильности оформления первичных документов
  • Составление актов сверок с контрагентами
  • Работу с оплатой счетов
  • Разнесение банковских выписок
  • Архивирование сделок и отчетности
  • Работу в Диадок и СБИС

Ты подойдёшь, если:

• Знаешь основы первичной бухгалтерской документации
  • Ты уверенный пользователь ПК (MS Office), оргтехники
  • Есть законченное высшее профильное образование

Что тебя ждет в нашей компании:

• График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00. Пятница - сокращенный день до 17:00
  • Комфортные условия работы в дружном молодом коллективе
  • Полное обучение (рассматриваем кандидатов как с опытом, так и без)
  • Возможность карьерного и материального роста
  • Выплата зарплаты точно в срок
  • Оплата: стабильный оклад + премии при успешной работе филиала + ежегодная индексация
  • Работа в уютном офисе в центре города с зонами отдыха (настольный теннис, приставка)
  • Возможность принимать решения без тысячи согласований и предлагать идеи: от простых до самых амбициозных
  • Активная корпоративная жизнь: выезды на природу, спортивные мероприятия, корпоративы и тимбилдинги

Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!