Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: МедПроф
Лиговский проспект 94к2

Компания «МедПроф» — это сеть современных медицинских центров в Москве и Санкт-Петербурге. Уже на протяжении 13 лет мы занимаемся проведением высококачественных профосмотров и медосмотров, а так же оформлением медицинских книжек.
Мы гордимся тем, что являемся лидером в своей сфере и постоянно стремимся к инновациям и улучшению предоставляемых услуг. Наша команда состоит из опытных профессионалов, которые обладают глубокими знаниями и навыками в своих областях.

У Вас есть замечательная возможность стать частью нашей проактивной, дружной команды!

• Приём, контроль и обработка первичной документации;
  • Контроль наличия оригиналов первичных документов, запросы недостающих документов от поставщиков;
  • Контроль взаиморасчетов и сверка задолженности с поставщиками;
  • Взаимодействие с контрагентами и сотрудниками по вопросам документооборота, в том числе в ЭДО;
  • Учет подотчетных средств (авансовые отчеты);
  • Ведение кассовой книги;
  • Контроль 50 счета за администраторами (кассовые отчеты, эквайринг);
  • Оформление и подготовка документов для передачи в архив;
  • Выполнение поручений главного бухгалтера;

Что мы ждем от Вас:

• Профильное образование;
  • Знание основ бухгалтерского учета (обработка первичной документации по приходу, касса, сверка с поставщиками).
  • Знание и уверенное пользование 1С Бухгалтерия 8.3, Word, Excel, МS Office.
  • Знание электронного документооборота (ЭДО (СБИС)
  • Личностные качества: Внимательность, коммуникабельность, скорость

• Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (выходные суббота, воскресенье);
  • Конкурентоспособную заработную плату от 80 000 по итогам собеседования;
  • Реальный карьерный рост;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня (отпуск 28 календарных дней; оплата больничного);
  • Комфортный современный офис в центре города в 3 минутах от м. Лиговский проспект;
  • Дружный коллектив, увлеченный своим делом, готовый всегда прийти на помощь;
  • Развитую корпоративную культуру.

Если Вы ищете стабильную компанию, которая активно развивается, ждем Ваших откликов!