Менеджер по работе с клиентами в онлайн-школу программирования (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot
Краснодар

ВАЖНО! Отклики принимаем до 5 июля.

Компания IT-Compot ищет в команду менеджера по работе с клиентами на постоянную работу.

Ваша задача — записывать на пробный урок, саму продажу будет делать другой отдел.

IT-Compot — онлайн-школа по программированию для детей.

Никаких холодных звонков — к нам поступает много заявок от клиентов, и мы не успеваем их все обработать текущей командой. При этом можем кратно увеличить их количество. Рынок программирования и IT стремительно растет и не подвержен кризисам. Поэтому наш продукт легко продавать.

У нас нет ограничений в масштабах рынка, в планах на 2024 год делать ежемесячно выручку в 100 млн рублей. Именно поэтому мы ищем в команду амбициозных менеджеров, нацеленных на результат.

Если у вас есть опыт в нашей сфере — для вас это будет преимуществом. Если же нет, мы научим вас всему за 5 дней, в течение которых вы, скорее всего, сделаете первый результат.

О компании:

IT-Compot — международная онлайн-школа программирования для детей. Более 5 лет мы находимся на российском рынке, а теперь и на международном. Прямо сейчас у нас обучаются 3500+ учеников из 10 разных стран.

Наши ключевые преимущества:

• За последние 2 года выросли в 9 раз;

• Обучили более 5000 учеников;

• Создали авторские методики по программированию, дизайну и блогингу;

• Имеем лицензию на образовательную деятельность, после прохождения обучения наши ученики получают диплом на русском и английском языке;

• В команде 160+ человек, а наши педагоги проходят 3-х ступенчатую систему отбора при найме;

• Создали хакатон для наших учеников.

Наши цели на 2024 год — увеличить обороты компании в 5 раз.

Для этого у нас есть все инструменты и ресурсы. Мы точно знаем куда идти, чтобы за год вырасти не в 2 и даже не в 3−4 раза как обычно, а в 5 раз минимум, но для этого нам нужны сильные менеджеры.

Вашим преимуществом будет:

• Опыт работы в онлайн-школах и колл-центрах;

• Опыт работы в удаленных продажах от 1 года;

• Опыт работы с B2C сегментом.

Что предстоит делать?

• Обрабатывать входящие заявки;

• Записывать потенциальных клиентов на пробные уроки;

• Выполнять ежемесячные плановые показатели;

• Вести общение с клиентом (телефонные звонки + переписки);

• Работать в CRM-системе, корректно заполнять отчет о проделанной работе.

Что вы получите?

• Фиксированный оклад + KPI;

• Доход при достижении плана от 60 тыс рублей;

• Доход лучшего менеджера за последний месяц составил 88 950 рублей;

• Увеличение зарплаты в зависимости от прохождения челленджей;

• Удаленный формат с графиком 5/2;

• 7-ми часовой рабочий день (часы работы обсуждаются индивидуально).

Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Поэтому у вас всегда будут актуальные работающие практики продаж. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям.

Возможен карьерный рост как внутри подразделения, так и в смежных направлениях.

Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме «Я хочу тут работать». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

ВАЖНО! Отклики принимаем до 5 июля.